Mikkä Karhunen, ваш ник обесценивает любое ваше высказывание, относительно Петербурга. Звучит как кудахтанье из-за забора с советами соседу как правильно полоть морковь.
Mikkä Karhunen, ваш ник обесценивает любое ваше высказывание, относительно Петербурга. Звучит как кудахтанье из-за забора с советами соседу как правильно полоть морковь.
А разве кто-то ждал, что будет по-другому?
Питер - абсолютно анархичный и развращенный импотентными властями город.
Тут главное в политическом плане против власти голову не поднимать, а на все остальное здесь можно глубоко положить.
Из кфс никого не выпускали, а на Рубинштейна остереглись так делать. Там могут стаканчик, и не пластиковый, и не бросить, а запихать глубоко в организм.
Хорошо жить стали, - после трудового дня ещё полно сил водку пьянствовать и зажигать. Иосиф Виссарионович нашёл бы применение их неизрасходованной энергии.
Я убежден (и очень на это надеюсь), что молодые люди, те самые... на которых делали эксперименты каждый год... что они сметут всех этих ряженых клоунов. Весь этот гнилой цирк.
Да, очень важно превратить людей в стадо, для которого любая, даже устная указивка сверху сразу приобретает статус закона. Наплевать, если указивка противоречит ФЗ, губернатор изрёк, значит, это закон. Вот, когда все это усвоят, прекрасная житуха начнётся, да?
Да, очень важно превратить людей в стадо, для которого любая, даже устная указивка сверху сразу приобретает статус закона. Наплевать, если указивка противоречит ФЗ, губернатор изрёк, значит, это закон. Вот, когда все это усвоят, прекрасная житуха начнётся, да?
"Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? И я скажу, чтобы свету провалиться, а чтобы мне всегда чай пить."(Ф.М.Достоевский, "Записки из подполья")
работают по правилам? а ничего, что у перечисленных здесь кабаков нет лицензии на алкоголь, они торгуют веселящим газом, и что распитие на улице запрещено? контролирующие органы ничего намеренно не контролируют, покрывая нарушителей. это просто спектакль
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
вос.
747мм 92%Пир накануне локдауна. Улица Рубинштейна гуляет вместе с рейдами Росгвардии