Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Глава ВОЗ предрек появление нового вируса, который не удастся сдержать

30 октября 2021, 10:51
30 октября 2021, 11:11
Какой то вирусопад практически начался.
30 октября 2021, 11:12
Дык, тема зашла, бабло течёт рекой, почему бы не продолжить.
30 октября 2021, 11:10
В смысле, "предрёк". Он уже как бы появился, не? Все эти бесплодные попытки "сдерживать" никакого эффекта, кроме возрастания потоков бабла "сдерживателям", судя по всему, не оказывают.
30 октября 2021, 11:14
По слухам, подчёркиваю, только по слухам коронавирус вышел из-под контроля. Поэтому ряд стран, в частности Япония, Канада, Швеция уже сняли или планируют снять ограничения. В РФ же вложились в производство вакцины, поэтому снимать ограничения не планируют. А вообще в глобальном масштабе будет что-то другое придумано, поэтому глава ВОЗ даже не боится спалиться, уже говорит не может появиться, а обязательно появится.
Гинцбург! Спаси Россию! :))
30 октября 2021, 11:16
Раз предрекли новый вирус, значит его уже спроектировали и запускают в производство. Чуть позже документация будет передана на места для производства новых видов уколов для населения. Все идет по плану.
30 октября 2021, 20:09
Кстати, пролоббирован был на свой пост Китаем.
30 октября 2021, 12:03
Наконец то в ВОЗ праздник! После стольких лет игнора (Птичий, Свиной грипп, Эбола) их слушают. И денежки к ним текут рекой.
30 октября 2021, 11:38
"Может появиться новый вирус" - это значит - сидите дома навсегда, а мы пока введём средства полного контроля над вами, будете выходить только за продуктами. Добро пожаловать в "Чёрное зеркало"!
30 октября 2021, 12:30
"«усиленная» ВОЗ, новый финансовый механизм" - ключевые слова в блеянии о новом вирусе
30 октября 2021, 15:11
Впечатление, что глава ВОЗ ничем не занимается кроме того, как ищет все новые вирусы , В этом заключена его миссия что ли ? Есть вирус, нет его, но он как Шерлок Холмс, нет, значит обязательно найдет..Вредитель..
30 октября 2021, 10:55
С нашими мракобесными антиваксерами с их "правами" и мягкотелыми правителями, неспособными пресечь на корню эти антиваксерские страдания, да, не сумеем сдержать. Тут нужен жёсткий кулак и холодное сердце, способное вопреки страдальческим воплям, принимать жёсткие меры и жёсткие решения.
30 октября 2021, 11:10
Вот кто-то на почве лохдауна уже о фистинге фантазирует.
30 октября 2021, 11:11
Физику в школе учили? Каждое действие вызывает противодействие. А ваши влажные фантазии и блеяния о такой вещи, как "жёсткий кулак", совершенно не новы - и были популярны в одной европейской стране 1930-х годов.
30 октября 2021, 11:15
EugenPark, Вы три раза подряд использовали слово "жёсткий". Вот оказывается о чём Вы мечтаете!
30 октября 2021, 12:20
Конечно появится, если уничтожать иммунитет прививками
30 октября 2021, 10:56
Никогда такого не было, и вот опять. Они готовят нам выбор: медицинский фашизм или цифровой? -Почему "или"?
30 октября 2021, 12:36
похоже уже приготовили новый вирус в лабораториях своих)
30 октября 2021, 12:37
В целом на человеческий язык это переводится довольно просто: "дай бабла! Дай еще бабла! Дай много-много бабла!" А новый неуничтожимый вирус нам товарищ Гейтс пообещал еще год назад. Вы сами подумайте - он вложился чуть ли не половиной состояния в заводы по производству новых вакцин, это ж космическая сумма. Ну и что ж вы хотите сказать - что человечество теперь имеет право не болеть???
30 октября 2021, 11:33
Так вот она какая - эра Водолея. Бесконечный вирус, бесконечные вакцины и прививки, бесконечный локдаун и, как положено в сценариях плохих триллеров, бесконечный поиск виноватых, травля невакцинирующихся сопротивленцев, пока какой-нибудь хакер не обнаружит старый файл с намеками о правде или какая-нибудь сказочница не вспомнит, на что это все похоже и где искать ответ.
30 октября 2021, 14:45
А более эффективное управление - это единое мировое правительство.
30 октября 2021, 11:12
Полиции нужны преступники, спецслужбам шпионы, а возу - вирусы, чтобы их не распустили за ненадобностью.
30 октября 2021, 12:15
Может, хватит уже людей пугать...
30 октября 2021, 13:52
Преступление, и это не первое далеко.