Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Все из-за клеток памяти. Создатель «Спутника V» объяснил, почему привитые могут заболеть COVID-19

16055
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
firma30 Окт 2021 в 11:25

Это как Хрущёв создатель ракеты.

Козулупица!30 Окт 2021 в 11:26

Не слабо. Как же он руководит очисткой?

Alex00030 Окт 2021 в 11:27

А ничего, что в нормальном состоянии у человека высокого уровня антител так-то не должно? Зачем предлагается насильно поддерживать стрессовое состояние иммунитета, кто подскажет?

Grend30 Окт 2021 в 11:28

Долго искал и нашел какое то оправдание, спасибо, теперь сомнений еще больше стало, собственно кому как повезет

Mr.Jack30 Окт 2021 в 11:31

В смысле "могут" заболеть ? Они вообще то давным давно уже болеют =))

Ипполлит30 Окт 2021 в 11:36

Интересно, кто ему дает возможность нести такое, да еще и во всеуслышание. Это же явный подрыв авторитета компании по вакцинации.

Dazdraperma30 Окт 2021 в 11:43

Не, ну если вколоть двойную дозу, да еще и заранее - лучше всего, прямо в роддоме, то клетки памяти наверняка успеют среагировать. И когда пациент двинет ласты, можно будет смело сказать, что умер он точно не от ковидлы.

nalchik1130 Окт 2021 в 11:53

Телегония

Spokoyno30 Окт 2021 в 12:03

Скоро скажут что раз в месяц надо прививаться, а то и раз в неделю. .. А что, выгодно)))

Владислав Терехин30 Окт 2021 в 12:20

Скоро будет в списке Форбс.

Suricata30 Окт 2021 в 12:24

Т.е прививка бесполезна))) Вот клоуны)

***_55530 Окт 2021 в 12:27

Клетки памяти? Там RAM или ROM?

Этта. А помереть они из-за каких клеток могут? :)))

New202430 Окт 2021 в 12:28

Вертится как уж на сковородке.
То у него QR коды поддельные, то теперь клеточная память.
Может он наконец заткнется и начнет молча отрабатывать свои тридцать серебренников.

Куротитель30 Окт 2021 в 12:39

Так может хватит уже болтать, а начать улучшать эту магическую субстанцию, которая делает всё и ничего? Может пора начать разбираться с миокардитами и нарушениями цикла после вакцинации? Этот же создатель говорил, что от дельта-штамма он сделает вакцину только к следующему лету. Он вообще в курсе - что он делает? И зачем он вещает в таком случае на всю страну. И почему все виноваты, что не верят ни единому слову, зато смотрят вокруг?

Су Люк Ын30 Окт 2021 в 12:42

посадить бы его самого в Клетку памяти, чтобы все видели этот Позор и помнили!

Хауаю30 Окт 2021 в 14:17

Какие-то тормозные клетки памяти. Короткая память. Должны быстро "вспомнить всё". Ничего, натренируются со временем, вспоминать часто придется теперь.

09876530 Окт 2021 в 14:30

А я то думал из-за купленных Куркодов.., во блин..

SERGEY11130 Окт 2021 в 14:51

Каждый день что то новое , каждый день смена лозунгов - так никогда не победим всех противников огульного и поголовного иглоукалывания .

Pilat30 Окт 2021 в 15:11

Мда....

Pilat30 Окт 2021 в 15:26

Этапы вакцинирования по Гинзбургу:
1. Вакцинированные не заражаются
2. Вакцинированные заражаются, но не заболевают
3. Вакцинированные заболевают, но легко
4. Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию.
5. Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают
6. Вакцинированные умирают но в лёгкой форме
7. Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью.
8. Вакцинированные попадут в Рай, остальные просто сдохнут.

iphonedimona30 Окт 2021 в 17:48

Ну, давайте поговорим про клетки...
То, что людям пытаются вколоть под видом вакцины, вакциной не является. Это препарат генной терапии. И вишенка на торт.
"...Британское правительство проболталось о том факте, что как только вы сделаете «прививку» от уханьского коронавируса (Covid-19), вы никогда больше не сможете обрести полный естественный иммунитет.
В своем «Отчете о надзоре за вакциной COVID-19» за 42 неделю * Агентство по безопасности здравоохранения Британии на странице 23 признало, что «как представляется, уровни антител N ниже у тех людей, которые заражаются после двух доз вакцинации». Далее объясняется, что это падение антител, в общем, является постоянным..."
(по материалам "свободной прессы")

Oliv30 Окт 2021 в 20:04

А ведь если бы в 2018 году за расхищение средств Роснано в размере 424 млн. руб. бизнес-партнером Центра Гамалеи и его бывшим младшим научным сотрудником Русланом Атауллахановым, выделенных на создание другой вакцины, Гинцбургу не посчастливилось бы быть проходить по уголовному делу только свидетелем, то может никакого Спутника V сейчас и не было бы. Кстати, это в центре Гамалеи был создан противовирусный «Кагоцел», чьи продажи в России быстро вышли на миллиарды рублей в год при отсутствии доказательной базы на уровне мировых стандартов.

Вернуться к публикации
close