Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Новый антирекорд. В России снова больше 40 тысяч случаев коронавируса за сутки

13018
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Suricata30 Окт 2021 в 12:21

Так забавно читать все это. Раньше ещё про весь мир писали, а теперь только про нас. Хватит уже цифрами нас троллить, и так понятно что позакрываете все и всех загонять на вакцинацию будете.

guess30 Окт 2021 в 12:21

Темпы вакцинации растут)) Заболеваемость и смертность - ещё большими темпами. Кто способен мыслить, тот давно всё понял;)

Alex00030 Окт 2021 в 12:26

Какой сознательный этот ковид, душка просто.
Перед выборАми послушно спать лёг, дал всем отдохнуть, а строго после выборОв - так сразу на опережающий рост. Хороший мальчик.

Это смахивает на геноцид… медицина не справляется, лекарства нет, вакцина конечно хорошо, но это не лекарство. А самый треш у людей в головах, тех которые плюют на ограничения и правила, на попытки власти хоть как то сдержать это напасть ..

Lom30 Окт 2021 в 12:48

Я все пытаюсь понять антиваксеров.. идею отменить маски и прививки я понял, а вот что дальше-то делать? Поясните, пожалуйста, я из «не думающих» и «не соображающих».
Заранее спасибо за ответ.

26649098430 Окт 2021 в 12:48

Вакцинация для вакцинации к сожалению

dragvs30 Окт 2021 в 13:24

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.

Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?

Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.

— Хм. Тогда я лучше вплавь

Ups !30 Окт 2021 в 13:29

Смотрел вчера футбол из Франции - стадион битком, все без масок. Значит их вакцина работает. Смотрю на наши результаты и вижу обратную картину )) так может дело не в людях, а в качестве вакцины ??

22037930 Окт 2021 в 13:47

Раньше детям, чтобы сделать прививку проверяли состояние здоровье. Даже наличие соплей это был отказ делать прививку.

Never_Mind30 Окт 2021 в 14:15

Вашей официальной статистике уже никто не верит. Порылись бы, кто осваивает многомиллиардные госбюджеты на производстве вакцин.

26648967030 Окт 2021 в 15:19

Ну и переболеют, поправятся. А если бы в Европе давали такие бумаги на подпись перед вакцинацией, то там отказавшихся было бы намного больше, чем теперь.

Serg_I30 Окт 2021 в 20:14

Я не видел сегодня в "ленте" за полчаса нахождения в ней, чтобы где-то поверхности протирали, чтобы призывали "соблюдать дистанцию полтора метра" и тем более - чтобы маски меняли на свежие...

Вернуться к публикации
close