Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
это всё из-за вакцинированных - они фабрика по производству новых вирусных мутаций.
Беременные - Дети от 15 до 18 - Кормящие - Дети от 12 до 15 - Больные с тяжелыми патологиями - Дети от 5 до 12. На этом график вакцинации на этот год заканчивается. Младенцев будут вакцинировать после 5 волны.
Перевожу на Русский - взрослым уже вкололи, тут бабки уже освоены, нужно впаривать детям.
Мурашка эта та мурашка которая в Омске покрывала неудачно отравление Навального?
Ютуб: Сенсация! Руки прочь от детей!!! Только 2 ребёнка на ИВЛ в 15 млн Москве!!!
Если государство так заботится о наших детях, то почему мы до сих пор собираем смсками на дорогостоящее лечение.... И это далеко не два ребёнка в год... Родители задумайтесь почему они не хотят лечить больных детей? Затратно? А вакцинировать здоровых ну очень сильно хотят. Почему?
Озвучивать статистику детского ковида необходимо в сравнении с детской онкологией и туберкулёзом.
Сначала говорили дети не болеют и им не нужно носить маску и не носили, теперь дети болеют. Это что или специально что бы дети наконец то заболели или сейчас пугают детской заболеваемостью что втюхать жижу, родителей можно запугать только болезнью детей
толстые дети, наверняка. .....жировая ткань — это «депо» для новой коронавирусной инфекции. (c)
интересно - под окном стоит детская площадка, на ней ребёнок качается на качелях и кашляет... у него корона? или просто тролит в 7 лет окружающих? окно даже уже не открыть, чтобы проветрить, дохающие прямо под окнами ... =)
Почему в России-то? Это во всем мире так. В России дети ничем не отличаются. Отличается только здравоохранение, которому даны строгие указания направлять детей на пцр-тесты только в крайнем случае. Поэтому в России, по идее, должно регистрироваться меньше детских ковидов, чем в других странах, потому что здесь до них никому дела нет.