Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров заявил главе ВОЗ о важности одобрения российских вакцин от COVID-19

8924
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Станислав Одинцов30 Окт 2021 в 20:44

Ага))
ВОЗ- мы бежим оформлять Российские вакцины!!! (Нет)

Толя Новосельцев30 Окт 2021 в 20:45

Путинский ястреб беседует с эфиопским марксистом......

тов30 Окт 2021 в 20:54

Появилась версия, что от западных вакцин будет массовый мор, а от спутника нет.

Так что кто еще кому завидовать будет.

"Гхм. Одобряю" - глава воза. :)))

***_55530 Окт 2021 в 21:47

Там приказ по вертикали не пройдёт.

Kit.30 Окт 2021 в 22:31

Конечно, будет хорошо, если российские производители вакцин смогут доказать их эффективость и безопасность по стандартам ВОЗ.

karbofos30 Окт 2021 в 22:37

Лавров причинно-следственную связь не перепутал?

Вроде бы это глава ВОЗ должен заявлять о возможности одобрения ВОЗом российских вакцин, а не Лавров.

chip130 Окт 2021 в 23:37

Не нужно никаких признаний, закрыть границы нужно, что бы заразу не ввозили!

gramm30 Окт 2021 в 23:51

Не раз уже заявляли, но ВОЗ и ныне там

angel of death31 Окт 2021 в 00:20

для мировых лидеров ЕС это совершенно не важно... их парят больше проблемы с несоблюдением Россией Международной конвенцией ООН по правам человека... А ВОЗ т.к. до сих пор не одобрило российских производителей уколов на своей территории, значит не уверено в качестве предлагаемых составляющих - и пока они не дадут "добро", а они не дураки и деньги их не интересуют, Лавров может говорить о чём угодно. ВОЗ больше интересует что делать дальше - ведь по сути никто ничего не предлагает - людей как бы лечат, они снова заболевают, но решения проблемы нет...

SKP(тм)31 Окт 2021 в 01:35

ЕС одобрил признание сертификатов о вакцинации граждан Армении.
А вот признавать сертификаты о вакцинации россиян не спешит.
Что это?
- Плохая работа российских дипломатов?
- Недоверие нашей системе вакцинации из-за случаев обмана когда медсестры вакцину выливают в раковину, а сертификат выдают?

В Армении вакцинируют "спутником вэ".

piterez31 Окт 2021 в 02:13

Лавров не имеет медицинского образования, его убежденность в эффективности Спутника также вызывает сомнение, как и сомнения у зарубежных специалистов в чистоплотности системы аттестации медицинских препаратов в России. Собачий лай министра никого за пределами России не пугает, а его напористость только отвращает....

AleksandrP31 Окт 2021 в 06:09

Почему на фотографии Лавров и Гебрейсиус - без масок, а их соседи, что ближе к фотографу - в масках?
Лавров привит или сделал ПЦР - тест? Как его пустили в Италию?

PapaKarlo31 Окт 2021 в 12:07

Лавров для ВОЗа не указ... У них свои правила и финансирование у ВОЗ по большей части идет от США. РФ лесом ходит...

А1357931 Окт 2021 в 17:37

Одобрят. Ещё немного и одобрят. Совсем чуть-чуть осталось. Скорее всего вероятно наверное возможно одобрят. Краткое содержание процесса одобрения наших вакцин.

Вернуться к публикации
close