давно пора разоблачить злодеев... преступники безусловно заслуживают наказания - но я за гуманность: у нас куча видов ручного труда, в котором можно задействовать сидельцев - чтобы и у них появились средства на свои нужды там, за решёткой, и чтобы у них появились деньги на выплаты семьям потерпевших - а то заточают их в бастилии, и никакого проку и нет по сути... я против пыток, т.к. из зеков они переходят в разряд зверей, и когда выходят начинают творить дела ещё хуже... и если раньше возникал вопрос - откуда такое зверство в людях, то после просмотров видосов от gulaga из фсин - этот вопрос отпадает...
Возможно, и для этого тоже снималось.
Кстати, Осечкин пару раз прямо говорил "мы выкупили архив", так что может паренёк его изначально собирал с идеей заработать, продав как контент для извращенцев.
Возможно, и для этого тоже снималось.
Кстати, Осечкин пару раз прямо говорил "мы выкупили архив", так что может паренёк его изначально собирал с идеей заработать, продав как контент для извращенцев.
Конечно, парень изначально сел на 9 лет в тюрьму, чтобы за деньги собрать информацию. Тут даже сомнений быть не может! Непонятно только, Моссад заплатил или ЦРУ, вот тут еще надо поработать, выяснить.
Горечь то какая - видеть меру скотства мира где живем. А вот кто и как уравнял ворье и правоохранение, тут разобраться стоит, всерьез и поглубже. Это ведь гибель. Тут никакие ракеты и танки не помогут, как раз наоборот.
Наш социум пора начинать очищать без кривляний и ухмылок. А получится?
посмотрим конечна. но буквально через 2-3 дня роскомпозорнадзор заблокирует это видео. а против тех кто его снял следственый комитет возбудит уголовное дело. вся современная пaрaшка в действии 🤣
главное, чтобы материалы передали в международные органы по защите прав человека, которые наблюдают за соблюдением Конвенции ООН по правам человека... Россия эту конвенцию ратифицировала, но не соблюдает... тогда они смогут что-то предъявить обнулённому и требовать проведения независимого расследования, или же начнут новый этап санкций...
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%Основатель Gulagu.net заявил о скором выходе документального фильма про пытки в тюремной больнице Саратова