..и расстрела на месте. Поражают сограждане, влажно мечтающие об ужесточении наказаний, решения по которым будут выносить судьи-бывшие секретарши, штампующие приговоры в обнимку с прокурором.
"Способствуя увеличению количества заключённых, Закон трёх ошибок только ухудшил ситуацию."
кто мешал использовать газовый балончик и электрошокер для задержания? предприняли ли попытку сотрудники остановить кровотечение жгутом из аптечки или перетянуть ремнём? не уверен, что убивать агрессоров - это лучшее решение... можно в руку выстрелить, держащую нож или в плечо...
angel of death, классический диванный товарищ.... Вы хоть в тире-то раз были!? По рукам, да по плечам стрелять собрался.... Откуда вы такие умники берётесь!
Был видос, как обдолбанный на площади Восстания полез на сотрудника ДПС с ножом. Его несколько выстрелов в грудь не остановили. И так уж по ногам стреляли, гуманисты.
В темноте не сразу можно понять, что артерию перебили, он же в одежде, когда лужа натечет и станет заметно, поздно будет.
angel of death, классический диванный товарищ.... Вы хоть в тире-то раз были!? По рукам, да по плечам стрелять собрался.... Откуда вы такие умники берётесь!
Освобождение по УДО должно быть комиссионным и должна быть статья для членов комиссии, если освобождённый нарушит закон. И только так. Сечам УДО -это бизнес со своей ценой вопроса
А вот давали бы вышку за рецидив преступления такой же или большей тяжести - таких эксцессов было бы меньше.
И просто преступная прослойка общества исчезла бы.
Были бы только [случайно] оступившиеся.
"Профессиональные" преступники исчезли бы как класс.
Видео уже есть, там ничего не видно, зато хорошо слышно шесть или семь выстрелов. Никак в темноте в ногу было не попасть. Хотя персонаж сочувствия совсем не вызывает
В темноте не только в ногу, вообще в другого человека можно попасть 6-ю выстрелами, но главное - не оказывать раненому помощь. В полиции же этому не учат.
В темноте не только в ногу, вообще в другого человека можно попасть 6-ю выстрелами, но главное - не оказывать раненому помощь. В полиции же этому не учат.
ППСники не медики и вряд ли могли тут же собраться(после стрельбы по человеку)быстро определить из артерии кровь или из вены и правильно оказать первую помощь, на которую у них было пару минут.
Это мало кто знает. Когда в Шушарах было всего десяток хрущёвок, председателя совхоза Шушары просто забили ногами на улице. Он дополз до дома и умер. Там аура болотная.
Идиоты!! Убить человека при задержании... Неужели, реально ситуация сложилась безвыходной и сотрудникам ППС была угроза жизни? Думаю, нет.... Преступника нужно задержать, а не расстрелять. Судить их нужно...
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
733мм 94%Перед тем, как полицейские стреляли в жителя Шушар, он много раз ранил ножом сожительницу