Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
висят в шкафу две прекрасные шубы, последние два года ни разу не одевала, в этом году очередную шубу покупать не планирую (деньги тут ни причём).
Зато россияне отчаянно покупают квартиры и машины, вследствии чего цены на них пустились в рост. И всё по бедности, по бедности))))
Я красивый стильный секси мужчина с приличным достоинством и аппетитной попкой. Зачем мне шуба? Я и без пуховика похожу, гарцуя мышцами.
На самом деле, это - плохо, так можно утратить важный элемент.. Это.., всё равно что лишить Вождей Индейцев Оперения! ) А, Женщину - Мечты! )
Чего врать. Доходы растут. Данные Росстата. Так что просто народ с жиру бесится. На самом деле все поняли что покупать надо машину а в ней надо в курточке. Зачем шуба?
Королева Елизавета официально отказалась от одежды из натурального меха... Пандемия не щадит никого! Вообще весь мир отказывается убивать животных - для неумных информация:)
Вот не читаете вы Евгения Вышенкова, а там ведь всё расписано, почти по-полочкам! ) Шуба - не про убийство животных! Шуба - Статус! ) Шуба.. - признание в Любви, для кого-то..) Для кого-то - идентификация..) Шуба.. - почти как Герб! ) Как.. Символ, в конце концов, как.. - Флаг! ) А, Флагом, как известно, - не бросаются! ) Вспомните нас в Пещерах.., если Женщина в Прекрасной шкурке, значит где-то рядом с ней бродит.. Герой! ) И, к ней лучше не подходить..)
это как в анекдоте:
- "дорогой, моя шуба так стара, что на нём потрескались даже пуговицы"
- "хорошо, завтра куплю"
- "что, шубу?"
- "нет, пуговицы"... =-)))))
Да здравствует Великий СССР с его юмором =)))) Не то, что нынешние псевдо-патриоты с "суконным рылом"....