Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге зафиксировали рекорд заболеваемости COVID-19 с начала года

21876
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
тов31 Окт 2021 в 11:55

Чем больше прививок и лохдаунов, тем больше заражений и умерших.

146% - от ковидища, гриппища, простудищщи и остановленных плановых операций и лечения.

Этта.. Может опять конституцию поправим? Ну или там Партию Единая Россия опять куда-нибудь выберем? То ведь статистику не переспоришь - вирус боится народного волеизъявления.. :))

Coriander31 Окт 2021 в 11:56

Что не день - то новый рекорд , какое совпадение! Сразу после выборов пошли на рекорды. А вирус какой молодец - когда надо ставит рекорды, когда не надо не заражает никого почти. Ура товарищи!

26640018031 Окт 2021 в 12:05

3600 это 0.068 % от населения питера
а сколько за сутки выздоровело?

Never_Mind31 Окт 2021 в 12:18

Ну-ну.

Guest123431 Окт 2021 в 12:19

Становятся понятны масштабы летних фальсификаций данных по заражениям. Умерших и госпитализированных в два раза меньше, чем на пике летом, а заболевших - в 2 раза больше. Вывод? Летом уменьшали количество зараженных в 4 раза.

Coriander31 Окт 2021 в 12:23

А почему вы не публикуете рекорды Онкологических, Сердечно-сосудистых заболеваний и Суицидов? Безработицы? Никому не интересно? Только о короне всем интересно?

26649098431 Окт 2021 в 12:31

Официально по статистике 1.3 млн вакцинированных, грубо говоря офиц 1 млн переболевших,неофициально еще столько же если не больше, думаю многим понятно как работает вакцина,пока все не переболеют цель вакцинации не будет выполнена

Данила бобров31 Окт 2021 в 13:04

Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена!

почти бросил..)31 Окт 2021 в 13:26

COVID-19 уже как старый друг, давно забытый..) Я его сегодня не ждал и.. он так и не зашёл..)

26648967031 Окт 2021 в 13:38

Вирус наш! Стабильно дает рекорды к праздникам и каникулам!

26070808131 Окт 2021 в 13:54

Чем больше прививают - тем больше зараженных; в очередях на вакцинацию заражаются или разносят после прививки ковид бессимптомно?

22037931 Окт 2021 в 14:23

Говорили же через через сотовую связь идет распространение

Piter Russo31 Окт 2021 в 21:35

Администрацию смольного с кучей бестолковых комитетов стоит всю разогнать.. в городе самая высокая смертность по стране!

Вернуться к публикации
close