Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
За весь период - это за 2 года.
"Согласно информации службы, всего умерли 2,14 млн человек за год (2020 год), из них 144 691 - от COVID-19." - https://tass.ru/obschestvo/11630693
Почему не пишем про остальные 2 миллиона смертей? Они не на хайпе и недостойны чтобы о них писали?
Вы все врете,я сам видел по телеку как Путин победил ковид-19 дважды,окончательно и безповоротно.А так в тайге вместе с шойга чудище лесное завалил.
А почему в этот раз нет телешоу с морозильными контейнерами и прочими спецэффектами?
Шта, опять? А что без истерики и жирного шрифта? Самим надоели эти фейки?
Никакого разумного объяснения гипервысокой смертности идеологи от власти придумать уже не в состоянии. Тем более, что "гениальный стратег" уже минимум два раза "всех переиграл" и победил ковид ещё накануне референдума по Конституции в прошлом году. Чтобы найти виноватых, на которых можно свалить очередной провал, придумали "антиваксеров", роли которых похоже исполняют в Сети те же, кто их потом "разоблачает". Надо признать очевидный факт - вымирание населения имеет множество причин и ковид - лишь одна из них, причём не главная. Главная причина - сознательное игнорирование интересов людей тем, что мы ошибочно именуем государством.
Прикольно, йоу 🤣🤣😂😂🤣😂!
Куда можно пойти и сдаться (белым, красным, власовцам - без разницы)?
В ближайшее отделение ЕР 😳? И даже без QR-кода пустят 😳😳😳??? И можно перед смертью всё завещать на благо народа и партии 😱?
Пойду поищу костюм.
Количество вакцинированных равняется количеству заболевших ,ничего нового
Летом нужно было провести форум, алые труселя, футбол и т.п. Потом - выборы. Так что статистика была какая нужно статистика. Но судя по тому, что из 3000 финских болельщиков 800 + вернулось с короной, вирус клал на все великодержавные движухи. Цвел махровым цветом. И, следовательно, раз тогда город не опустел, несмотря на все экшены, то почему сейчас "или локдаун, или все умрем!"?
А от других болезней сколько, дайте сравнительную статистику, сколько умерло привитых и непривитых? Хотелось бы ознакомиться
И так каждый день!
Где эксперты, аналитики, построители моделей? Что-то оправдалось?
Что-то все эти знатоки притихли.
Можно за границу улетать и прилетать оттуда, а тут локдаун и все бушует пышным цветом!
Либо крестик, либо...
Но хочется усидеть на всех стульях.
Вести борьбу, не работать и жить с семьей за бугром. Хорошо наши чинуши, депутатики и богачи устроились. Поставили страну на ручной тормоз и свалили.
"от коронавируса скончалось 238 538 человек. Каждый десятый из них — в Петербурге."
При том, что СПБ составляет ~~ 1/27, а не 1/10 страны по населению. Весело, что уж там.
в зиму 2021 года работал в ритуальной организации водителем... стата от города и на "шафире" была разная всегда)))) врут всегда нам)))
Наблюдайте за транспортом. Если туда-сюда снуют машинки с надписью "Специальная" - значит смертность выросла. Если же они лениво тащатся раз в день - все в порядке.
И это только по лживой статистике оперштаба. А общую смертность вообще решили не публиковать. На росстате только за август.
Сегодня друг прислал видео из Ленэкспо и в их отсеке из 20 коек 15 свободные! И скорые по улицам так часто, как летом, не снуют! А в транспорте крайне редко услышишь кашляющего или сопливого пассажира! Хватит гнать пургу в уши людей!
Путин с Мурашкой играют в статистику. Игра такая.
Не вымышленная, не придуманная, а настоящая.