Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Доходы населения так бы росли, и экономика развивалась. А то в этом царстве полицаев только температура растет.
Ура! И здесь мы весь мир обогнали!
Интересно, в РФ в сутках все еще 24 часа или уже 25?
Нужно срочно вводить "карбоновый нОлог"(ТМ)! Рублей по пиццот с носа на первое время, думаю, будет достаточно! :))
Щерт побери, Путин в вечной российской мерзлоте складирует ядерные отходы из ЕС, за бабки разумеется, так дело пойдет и выгодный бизнес накроется)
Бегемот спрашивает сидящую на кувшинке Лягушку - не подскажете температуру воды? Лягушка: - Я тут сижу как женщина, а не как градусник!
Метеоролог! Не понял только одного - это заслуга Путина и Единой России или же это происки врагов России? Где тут самодельные киселевы из народа, поясните непонятку то.
Звучит меркантильно, но рос цен на абсолютно всё меня беспокоит гораздо сильнее потепления
Вечно у нас не как у людей..... Страна экспериментов..... Поле чудес......
В «новой реальности» люди должны жить в атмосфере постоянного страха, в режиме наведённой психической эпидемии-запуганными, отключившими рациональное мышление - легче управлять. Главным полем этих психоэпидемий (по сути- психоинформационного террора) будет, конечно же, Постзапад. У менее богатых и менее сбалансированных режимов за его пределами появится соблазн повторить это у себя. Причин две: во-первых, продемонстрировать хозяевам мировой игры лояльность («мы такие же, как вы», «запишите нас в постбуржуинство — мы открыты для этого» и т.п.); во-вторых, компенсировать психоинформационными мерами социально-экономическую слабость. И то, и другое - самоубийственно, поскольку ведёт верхушки стран «второй зоны» (полупериферии) к уничтожению, прежде всего - социально-властному и экономическому. Именно психоинформационными ударами ультраглобалисты будут зачищать верхушки государств «второй зоны» и сами эти государства. Ну а в постбуржуинство никто их не собирается записывать - места мало(с)
О чём бы тупин не говорил: о потеплении, о похолодании, об экономике, о своих детях, о своих деньгах, о народе, о стране, о пандемии.....- не покидает твёрдое убеждение, что он врёт.
Вот и надо срочно начинать строительство второй очереди защитного сооружения для Петербурга - чтобы даже при повышении уровня мирового океана не залило.
Большой, амбициозный, дорогой и наукоемкий строительный проект - надолго хватит.
Ему не рассказали, что если в стране N холоднее, чем в среднем в мире, то и потепление ощутимей? Может ему кто-то репетитора по географии наймет?
пусть все свои выхлопные трубы закупорит, и погода нормализуется... как не выйдешь на улицу, вспоминаешь Масяню: "засрали всё небо"...