А почему запрещено дождик использовать? А яркие игрушки почему нельзя? Красный цвет - цвет рождества, или я чего-то не понимаю? Да и Новый год без красного никуда.
Красными должны быть только зоны! И вообще! Вы хоть одного православного батюшку в красном платье видели, чтобы за рождество рассуждать!! :))
Сколько угодно. В Великий пост, на Пасху и в Великий четверг батюшки надевают красные платья. Это называется "облачаться в багряны ризы". В эти дни верующие православные должны найти дома полку с углом и класть на этот угол красный платочек. Это всё очень серьёзно, имеет глубокий смысл, не смейтесь пожалуйста!
В общем, опять у нас кроме моста Александра Невского и елки у банка Санкт-Петербург смотреть будет не на что. Кинут у метро несколько гирлянд на липы и все. Даже обидно. Живем рядом с центром, а украшений почти нет. У мамы на Академической и у метро украшено все, и проспекты, и у Окея отдельно елка.
На фонтанке в комментариях всегда все недовольны.
Отличная новость, порядок должен быть, даже в украшении города👍🏼 и никто не запрещает красный, зелёный и синий цвет, они запрещены только в спектре rgb для гирлянд - что прекрасно, потому что такие гирлянды часто дешёвые и не украшают собой ничего.
очередное убожество от сборища старых пердунов и маразматиков... что ожидать от людей с низким уровнем IQ, основная цель в жизни которых - набивать карманы...
Пусть лучше локдаун хотя бы до начала декабря снимут, а то все эти потуги с маскотами и антуражем пройдут впустую, ибо праздник во время локдауна - это словно клич потерявшегося бедуина в пустыне)
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«Цвет настроения не синий». Смольный рассказал бизнесу, как украшать Петербург на Новый год