Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Попова: На улучшение ситуации с COVID-19 может понадобиться больше недели

15185
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Толя Новосельцев01 Ноя 2021 в 18:03

Да уж.... как сказал бы Киса.... Странно было бы ожидать от 1 нерабочей недели радикального перелома в борьбе с ковидом....

тов01 Ноя 2021 в 18:09

Намордники навсегда. Вирус помогает государственному управлению.

Ясно ж было что продлят.

Stargazer 202201 Ноя 2021 в 18:21

Ошиблась маленько. С кем не бывает. Лишь бы не вводить режим ЧС и не платить ничего и никому.

Ай-яй-яй. Т.е. нам втирали неделю назад за 3-4 дня инкубационного периода и достаточности 9 нерабочих дней. Нет ли здесь состава преступления про фейки? :)))

O-o!01 Ноя 2021 в 18:58

вот этой тете бы лучше уже не высовываться вообще. она вполне может стать последней каплей.

Ruth D. Armstead01 Ноя 2021 в 19:29

пОпова - на то она и пОпова

GRAY01 Ноя 2021 в 19:39

Нужно запретить ПОПОвой публично высказываться- она же государеву тайну разглашает!

NJN01 Ноя 2021 в 20:24

Правильно, продляйте выходные! Не все еще в Турцию и Египет слетать успели!

IrinI01 Ноя 2021 в 21:08

А ЕСТЬ МЫ ЧТО БУДЕМ!!!??

Хауаю01 Ноя 2021 в 21:12

"Для достижения эффекта от нерабочих дней может потребоваться больше времени"

"Это элементарно, Ватсон!")

Nazariuss01 Ноя 2021 в 21:40

Опять Попова.. Опять Роспотреб... Где авторитетные мнения реальных медиков, а не санэпидстанции..

Nazariuss01 Ноя 2021 в 21:48

Алгоритм сценария гражданки Поповой уже как традиционный стереотип : выждать несколько дней после локдауна, и потом заявить о том, что "ну не получается". Только вот незадача какая : привито в этот раз в отличие от прошлого локдауна ну очень много народа... И они с qr кодами.. А им что гражданка Поповой скажет? Прививались по причинам не потерять работу и передвигаться свободно в любом направлении... А она реально со своими рекомендациями ограничивает свободу этого передвмдения даже уже привитым.. Как то правовое поле то совсем что ли выпало из действия..

26083143101 Ноя 2021 в 22:00

В ваших аферах никто и не сомневался..

26638346701 Ноя 2021 в 22:04

Какие нерабочие дни?!? Она вообще о чём?? Как работали, так и работаем!

снегурка01 Ноя 2021 в 23:35

Думала она долго. Наконец, додумалась.

Opioman02 Ноя 2021 в 00:48

Никто и не сомневался. Дай бог к новому году закончат

mary@02 Ноя 2021 в 09:46

Я не знаю таких, кто не работает в нерабочую неделю. Бюджет, ходим на работу всем коллективом. О каком улучшении идет речь?

26505750102 Ноя 2021 в 10:03

о какой нерабочей недели идёт речь. Вчера в час пик на оранжевой ветке все вагоны переполнены, сегодня ехал по синей ветке картина ещё более нетепичная, огромное количество народу, как будто ещё людей завезли.

LadySpb02 Ноя 2021 в 18:26

Непонятно, почему открыты границы?
В Турции, Египте и других местах сейчас полно наших отдыхающих,которым отдыхают в свое удовольствие,ничего не боятся и могут привезти сюда все что угодно.Еще какие-нибудь штаммы!
А мы и привились и все рекомендации выпоняли, никуда не ездили с начала пандемии и в бассейн даже сходить не можем?!

Вернуться к публикации
close