Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Эффект достигнут». Власти Севастополя сворачивают QR-блокпосты после трех дней работы

1 ноября 2021, 18:38
1 ноября 2021, 18:42
Врёт. Протестов боится.
1 ноября 2021, 20:28
Во что обошлось это шоу для городского бюджета?
1 ноября 2021, 21:41
Вас интересует с учетом снижения нагрузки на больницы, или без?
1 ноября 2021, 23:51
1 ноября 2021, 21:41
Вас интересует с учетом снижения нагрузки на больницы, или без?
Давайте и так, и эдак.
2 ноября 2021, 09:52
Я не вижу ничего плохого в том, что в город не пускали народ без куар-кода. Считаешь себя самым умным? Тогда сиди в Москве или лети в Турцию. Я маленькой была, плохо помню, но во времена СССР на югах бывали эпидемии холеры, и территории закрывали и принимали меры. Здесь я вижу попытку оградить свою территорию от лишних проблем. У нас многие пустят в дом гостей в грязной обуви? Нет, попросят снять. Или бахилы дадут. Почему нежелающих привиться, но желающих кого-то обмануть нужно пускать везде? Если что, сама я прививку не делала. Я переболела.
1 ноября 2021, 19:49
Понятно - попытка создать концлагерь не засчитана .
1 ноября 2021, 23:32
Это уже даже не смешно.
1 ноября 2021, 20:55
Поняли бесполезность казачьих игрищ?
Хохлы - они такие. Им что янукович, что Владимир Владимирович.. :)))
1 ноября 2021, 23:56
Что ваще происходит?? И смешно и грустно.
1 ноября 2021, 19:18
Демонстрация верха дуристики и идиотизма, присущих РФ. Зачем вообще это было делать? Какой там "эффект достигнут"? Написали бы ещё, что это ликвидировало полностью заражение в городе.
1 ноября 2021, 19:13
Сейчас, код, потом, чип !
1 ноября 2021, 19:09
Барашков укололи
1 ноября 2021, 18:44
По шапке получили, видимо.)
2 ноября 2021, 08:25
Очевидно детки высоких чиновников не смогли въезать в город без ку кода.Пожаловались папе.Папа позвонил кому надо. По существу меры правильные. Но нет чс, значит нарушение .... А раз так, то отменить. Не мы такие, жизнь такая...(законы такие)
1 ноября 2021, 19:25
Странно, чего это он? Я уж подумал, что кого-нибудь из ряженых клоунов повесили, как их предводителя Александра Григорьевича Шкуру в Москве в 1947 году, а у него оказывается "эффект издевательства над населением полностью достигнут"...