Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
В ссср план выполнялся приписками.
Ну напишите, что уже есть 80%, никто же фамилии не спросит.
Как скот. Как животных. Надеюсь все довольны, кому нравится такое отношение к себе? Кушайте - не обляпайтесь.
Ой как хотят отрапортовать в бункер, видимо хорошие премии обещаны, но мечтать не запретишь, опасно, что еще что нибудь репрессивное придумают. Вот так подумать, что насильственные медицинские действия под процент производят
ну шантажом-то, конечно, оно молодцы... причём незаконным.. подумаешь опыты над людьми запрещены, но если очень хочется, то можно..
Не очень умные, всё-же, люди в региональных правительствах сидят.. Нужно было с вциомом договориться запузырить опрос - "вакцинировались ли вы". :))
Это если считать всех привитых с начала вакцинации, а ревакцинировавшихся 2 раза? Правильнее было бы за последние полгода итоги подводить.
Ну, цифры-то они, несомненно, объявят именно такие, как заранее запланировано. Не привыкать - что "выборы", что "факцинация". А вот по факту, всех, кого могли, они уже укололи. Добровольные дурачки тоже давно кончились. Так что бугага три раза.
Кто-нибудь может объяснить этому Саране, что 80 - это не цифра, а число. Заодно и всем дебилам в правительстве. В особенности, мадам Арбидол.
Здравствуй Дедушка Мороз ,
Борода из ваты ,
Ты вакцину нам принёс ?
Ведь ждут тебя невакцинаты .
После победоносного выхода на цифру, которое число, 80, что потом будут врать про жижу, которая не уменьшила количество инфецированных? Заставят колоть вакцинку каждую неделю?
В россии это шоу никогда теперь не кончится! Такого картбланша по издевательству своего народа даже кремль не ожидал...
20 тыс привитых в день умножаем на 60 дней, получаем 1 млн 200 тыс привитых. Это примерно 20% населения города. У нас уже 60% привито?
Лучше как в Чечне - 132%. И рапортовать в Москву об огромных успехах в борьбе с КОВИД. А пока за месяц от этой заразы гибнет больше, чем потери СССР за всё время войны в Афганистане.
80% будет только в случае, как с выборами - с вбросами сертификатов о вакцинации в почтовые ящики жителей))) Иначе - дураков так много не найдётся
А почему только 80% ?
Давайте уж 146%!
У вас уже получилось так сделать с выборами.
Создайте еще одну фикцию.
Месячные проездные в общественном транспорте по куэр коду продавать начнут и тогда сразу народ побежит прививаться.
Жизнь в мегаполисах сделают невыносимой. Может оно и к лучшему. Ковид-диссиденты потянутся в провинции, поднимать глубинку, жить в своих домах, рожать здоровых детей, пить чистую воду, питаться органическими продуктами, любоваться пасторалями да экологию улучшать.
Да уж.., похоже колониальная власть воистину решили к 2024 году обходиться перекличками по регионам...
Надеюсь, это не означает: школьникам и студентам сидеть до НГ на дистанте, пока 80% они не привьют?
Планируйте, планируйте... спланируйте всей шайкой казнокрадов в места не столь отдалённые.
ус, ставайся! Ктоо бюдет харащоо уколоться - тот бюдет харащоо кюшат!
Ващи соотечественники уже стелали ку-ар себе нарукку, и живуут харащоо! Присоединяйсяя к ниим! (звучит веселая аpийская музыка)
Ктоо бюдет сопротивлятьсяя - тот бюдеет наказоваться!