Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

80% населения Петербурга планируют вакцинировать от коронавируса до Нового года

1 ноября 2021, 19:55
1 ноября 2021, 20:49
А зачем вакцинировать 80% населения, если переболевших явно больше 20%?
Так бабло-то, вложенное фондом прямых инвестиций, как-то отбивать надо. 71 признавшая венесуэла что-то не жаждет закупаться. :))
1 ноября 2021, 21:21
Так бабло-то, вложенное фондом прямых инвестиций, как-то отбивать надо. 71 признавшая венесуэла что-то не жаждет закупаться. :))
У Венесуэлы бабла нет даже на туалетную бумагу. Куда им вакцину то покупать? Они ждут когда ООН им подарит вакцину.
1 ноября 2021, 20:23
Кто-нибудь может объяснить этому Саране, что 80 - это не цифра, а число. Заодно и всем дебилам в правительстве. В особенности, мадам Арбидол.
1 ноября 2021, 19:59
это вам не выборы приписывать. Тут по другому работает
1 ноября 2021, 20:42
Здравствуй Дедушка Мороз , Борода из ваты , Ты вакцину нам принёс ? Ведь ждут тебя невакцинаты .
1 ноября 2021, 20:02
Как скот. Как животных. Надеюсь все довольны, кому нравится такое отношение к себе? Кушайте - не обляпайтесь.
1 ноября 2021, 20:10
Coriander, рабское сознание, осталось со времен крепостного права
1 ноября 2021, 22:36
1 ноября 2021, 20:10
Coriander, рабское сознание, осталось со времен крепостного права
Не, самые главные рабы в Европе живут: там почти везде уже 70-75% взрослого населения привилось. И намордники носят, не моргнув глазом. В Украине, Румынии и Болгарии — вот там поменьше, там не рабы. В Белоруссии еще — тоже не рабы. Но в России, конечно, самые-самые нерабы, это по всему видно: и по уровню жизни, и по уровню образования, и по уровню воспитания, и по состоянию общественных туалетов (по которому одна известная иностранная писательница предлагала судить о степени цивилизованности страны). Особенно забавно наблюдать, как эти нерабы в тех нечастых случаях, когда им удается вырваться в Европу, быстренько натягивают на себя рабские намордники, которые с возмущением отвергали на родине, кланяются, благодарят, безропотно сдают пцр-тесты (весьма неприятная процедура, если их брать правильно) и, роняя тапки, бегут, "как скот", вакцинироваться, чтобы получить заветный европейский сертификат вакцинации, действительный в течение максимум 1 года))
1 ноября 2021, 20:15
ну шантажом-то, конечно, оно молодцы... причём незаконным.. подумаешь опыты над людьми запрещены, но если очень хочется, то можно..
1 ноября 2021, 22:22
А почему только 80% ? Давайте уж 146%! У вас уже получилось так сделать с выборами. Создайте еще одну фикцию.
2 ноября 2021, 04:36
Да уж.., похоже колониальная власть воистину решили к 2024 году обходиться перекличками по регионам...
1 ноября 2021, 20:45
После победоносного выхода на цифру, которое число, 80, что потом будут врать про жижу, которая не уменьшила количество инфецированных? Заставят колоть вакцинку каждую неделю?
"Заставят колоть вакцинку каждую неделю?" - там ужо спрееобразную расфасуют. Достаточно будет вдыхать всей грудью. :)))
1 ноября 2021, 21:26
"Заставят колоть вакцинку каждую неделю?" - там ужо спрееобразную расфасуют. Достаточно будет вдыхать всей грудью. :)))
Запустят в вентиляцию торговых центров,магазинов,метрополитена...вот и будем "вдыхать всей грудью." Несогласным разрешат не дышать,как никак,у нас свободная страна.
1 ноября 2021, 21:58
Лучше как в Чечне - 132%. И рапортовать в Москву об огромных успехах в борьбе с КОВИД. А пока за месяц от этой заразы гибнет больше, чем потери СССР за всё время войны в Афганистане.
1 ноября 2021, 21:38
и что потом? На что валить будут?
1 ноября 2021, 21:58
Вмсете с переболевшими может и получится 80%.......
1 ноября 2021, 20:03
Букву в фамилии челика перепутали - там вместо р т должна быть.
1 ноября 2021, 20:04
виртуально уже клеймят народ
2 ноября 2021, 00:08
я не планирую
1 ноября 2021, 21:45
20 тыс привитых в день умножаем на 60 дней, получаем 1 млн 200 тыс привитых. Это примерно 20% населения города. У нас уже 60% привито?
1 ноября 2021, 20:45
ну, еще чуть-чуть осталось , к февралю заживем =))
1 ноября 2021, 20:08
Ой как хотят отрапортовать в бункер, видимо хорошие премии обещаны, но мечтать не запретишь, опасно, что еще что нибудь репрессивное придумают. Вот так подумать, что насильственные медицинские действия под процент производят
Не очень умные, всё-же, люди в региональных правительствах сидят.. Нужно было с вциомом договориться запузырить опрос - "вакцинировались ли вы". :))
1 ноября 2021, 19:59
Не согласный я.
1 ноября 2021, 20:21
Ну, цифры-то они, несомненно, объявят именно такие, как заранее запланировано. Не привыкать - что "выборы", что "факцинация". А вот по факту, всех, кого могли, они уже укололи. Добровольные дурачки тоже давно кончились. Так что бугага три раза.
1 ноября 2021, 19:58
В ссср план выполнялся приписками. Ну напишите, что уже есть 80%, никто же фамилии не спросит.
2 ноября 2021, 00:45
Приезжала прививочная бригада и колола всех в учреждении. а теперь тов объясняет что мол приписки были... ага... фантазируй..
1 ноября 2021, 21:12
В россии это шоу никогда теперь не кончится! Такого картбланша по издевательству своего народа даже кремль не ожидал...
2 ноября 2021, 01:35
Жизнь в мегаполисах сделают невыносимой. Может оно и к лучшему. Ковид-диссиденты потянутся в провинции, поднимать глубинку, жить в своих домах, рожать здоровых детей, пить чистую воду, питаться органическими продуктами, любоваться пасторалями да экологию улучшать.
1 ноября 2021, 20:18
Это если считать всех привитых с начала вакцинации, а ревакцинировавшихся 2 раза? Правильнее было бы за последние полгода итоги подводить.
3 ноября 2021, 03:28
ус, ставайся! Ктоо бюдет харащоо уколоться - тот бюдет харащоо кюшат! Ващи соотечественники уже стелали ку-ар себе нарукку, и живуут харащоо! Присоединяйсяя к ниим! (звучит веселая аpийская музыка) Ктоо бюдет сопротивлятьсяя - тот бюдеет наказоваться!
1 ноября 2021, 22:18
80% будет только в случае, как с выборами - с вбросами сертификатов о вакцинации в почтовые ящики жителей))) Иначе - дураков так много не найдётся
2 ноября 2021, 18:24
Планируйте, планируйте... спланируйте всей шайкой казнокрадов в места не столь отдалённые.
2 ноября 2021, 14:03
Надеюсь, это не означает: школьникам и студентам сидеть до НГ на дистанте, пока 80% они не привьют?
2 ноября 2021, 00:48
Месячные проездные в общественном транспорте по куэр коду продавать начнут и тогда сразу народ побежит прививаться.