Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
аденовирус, лишенный возможности размножаться.... судя по летальной статистике в сравнении с прошлым годом, очень похоже что он всё-таки размножается...
вы хоть википедию что ли почитали бы для саморазвития про патогенность аденовирусов
Странно, на госслугах после первого укола Спутником В давали сертификат, в котором уже стоял куар, но было написано, что пройден 1этап вакцинации, но куар-то есть. В правом вернем уголке буква i, ее нажимали и там был сертификат.Или сейчас все принципиально поменялось?
Странно, кто сейчас в очередях на вакцинацию стоит, хотелось бы спросить у этих людей, а что вы делали раньше, чего ждали, на что надеялись?
"Глава Минздрава Михаил Мурашко связал решение с распространением штамма «дельта», для которого требуется более высокий уровень защиты."
И при этом же тот же Минздрав запрещает ревакцинироваться при нулевом уровне антител, если не прошло 6+ месяцев с первичной вакцинации (другой вакциной-пустышкой).
Логика????
Странно только одно - откуда взялось такое количеств идиотов, стремящихся к возможности вколоть в свое тело эту жижу?
Тут англичане переполошились: "Последние данные отчета PHE (Public Health England) по наблюдению за вакцинами в Великобритании о случаях заболевания Ковидом показывают, что дважды вакцинированные 40-70-летние люди потеряли 40% возможностей своей иммунной системы по сравнению с невакцинированными людьми. Их иммунная система ухудшается примерно на 5% в неделю (от 2,7% до 8,7%). Если так будет продолжаться, то у 30-50-летних людей к Рождеству произойдет 100% деградация иммунной системы, нулевая защита от вирусов, а все дважды вакцинированные люди старше 30 лет потеряют свою иммунную систему к марту следующего года. Приведенные 5 таблиц PHE из их превосходного отчета о наблюдении за вакцинами, разделенные 4 неделями, ясно показывают прогрессирующий ущерб, который вакцины наносят иммунной системе.
Люди в возрасте 40-69 лет уже потеряли 40% возможностей своей иммунной системы и теряют их постепенно, со скоростью от 3,3% до 6,4% в неделю."
Кто не скачет тот фонтанка. Все больше россиян стало отталкиваться от прививок, а майданутые привившиеся тороторят как закленание, что надо уколоться
Фонтанка, какой взлет, какой падение,что за бред пишешите?
Или чьи-то выбросы копируете?
Мера не самая приятная, конечно, особенно для антиваксеров -шулеров, но в данных обстоятельствах вполне верная.
В декабре собираюсь ревакцинироваться Лайтом (Прививался "V"-шкой)
Хотелось бы надеяться, что дефицита для меня не будет
Кончайте базарить и ПРИВИВАЙТЕСЬ как "рекомендовано", то есть положено
Это не больно и не опасно, не трусте!
Любопытно, что за прививку и ужасы связанные с ее неделаньем в основном "топят", как раз таки, привитые! Я сам привился и мне пофигу, что кто-то имеет отличное от моего мнение. Не хотят ставить укол, так это ИХ личное дело, я поставил себе и это МОЁ личное дело... Боятся прививки и пусть боятся, я вот пауков до грязных портков боюсь и ни за что их не полюблю. Оставьте непривитым их право решать делать или нет, которое прописано в МК РФ. За собой следите...