Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пассажиропоток метро Петербурга из-за ограничений упал на 600 тыс. человек

2 ноября 2021, 12:29
2 ноября 2021, 13:06
комитет по транспорту, из ваших официальных данных выходит что людей в транспорте стало на 25-30% меньше, при этом интервалы в работе транспорта увеличились в два раза ...
2 ноября 2021, 13:12
"Если сравнивать с понедельником годичной давности (2 ноября 2020 года), то городской общественный транспорт практически повторил результат (плюс 2,88 %)" получается даже большее количество людей прокатили по выходному дню. Вредители?
2 ноября 2021, 14:57
Очередное вранье? Все работают, отдых себе только чинуши устроили.
2 ноября 2021, 12:34
чё за вранье? вы в часы пик зайдите в метро и на остановки общественного транспорта у метро - и посмотрите на давку...
2 ноября 2021, 12:40
Просто немного передернули в заголовке, не человек, а пассажиров (в тексте уже правильно). Минимум делить на 2 надо, это если туда-обратно одним видом транспорта. Фактически наверно минус 600-700 тысяч именно "человек", одних студентов почти 400. Рядом с домом 3 ВУЗа полноценных плюс пару филиалов, вчера вышел из дома, реально никого.
2 ноября 2021, 12:33
Плюс в чат, кто не ходит на работу в «нерабочие» Хоть посмотреть есть ли такие
2 ноября 2021, 12:42
Беглов! Закрывай метро!!!
2 ноября 2021, 13:55
Надо экстренно поднимать цены на проезд , а то ведь они бедные недополучили свою прибыль....
2 ноября 2021, 14:12
Закройте метро, отмените на 7 дней ОТ, жалко что ли. Пусть дома сидят.
2 ноября 2021, 13:13
ну н-..я себе разгрузка выдавливанием. Я боюсь попадать в 23 троллейбус.
2 ноября 2021, 12:49
Возможно пассажиропоток и уменьшился, но транспорт работает в режиме "выходного дня", с увеличенным интервалом движения. Маршрутка №114 сегодня утром -на подножке люди стояли. Автобус, №114, идущий следом-битком набит, чуть ли не штурмом берут. Наверняка теперь число заболевших уменьшится...
3 ноября 2021, 21:58
В метро, как в хороший обычный будний день, на подъём тянут две ленты эскалатoров.
2 ноября 2021, 12:58
Минтрансу все компенсируют из бюджета...они могут вообще все автобусы остановить...а другим что делать?...гоп стопом зарабатывать?
2 ноября 2021, 16:56
На дорогах, да стало полегче. Но в час пик зайдите в трамвай 100 или метро. Все так же ((
2 ноября 2021, 22:48
Власти вобще дружат с головой? В метро открыт только один эскалатор. Так они добиваются не собирать народ в кучи? Всё экономят блин на жизнях людей.