Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

План «Севастополь» или режим «Хакасия»: какие ограничения могут грозить Петербургу, если ковид не остановится

34874
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
VKuser19996280602 Ноя 2021 в 17:32

"В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править". Столыпин.

тов02 Ноя 2021 в 17:36

Сдались севастопольские чиновники и отменили блок-посты.

Боится власть народа, реально боится.

Modest_5e4ce41f7533b02 Ноя 2021 в 17:49

Можно устроить ковидную блокаду.

26505640202 Ноя 2021 в 17:49

Хакасию сначала пришлось найти на карте. Подумалось, что это неплохая реклама туризма туда. Но коменд час - это издевательство.

Ivan Topor02 Ноя 2021 в 17:53

"Ограничения"? А что, они есть какие-то?В прошлом году, помнится, тоже был период, когда блок-постами пугали )) Естественно, все страшилками и осталось.

iphonedimona02 Ноя 2021 в 18:27

Что может грозить нашему городу? Посмотрите на сайте "панорамы". Беглов оттуда идеи черпает.

perrkele_sattana02 Ноя 2021 в 19:20

какой прок от этого Covid если депутаны от него не мрут? Даже в питерском ЗАГС ни одного освободившего должность, из-за этого гриппа. Пичалька

Пилат Понтийский02 Ноя 2021 в 19:24

Для реальной борьбы с Ковидом, надо реально закрыть все, а не сделать вид!
Но это можно сделать только в том случае, если государство возьмёт на себя 100% расходов граждан, а этого не будет никогда, потому что «Денег нет, но вы держитесь»…а мы пока новый бюджет попилим…

angel of death03 Ноя 2021 в 00:14

если у нас нехватка младшего мед.персонала есть, то может быть чиновников отправить на передовую? ...

26078855103 Ноя 2021 в 02:47

какие ограничения грозит?да куда уж дальше переплюнули всех и вся не понимаю соревнуетесь вы все что ль?

Otto Larsen03 Ноя 2021 в 10:42

Это результат правления Россией, власти которая думает больше о своём благополучии, чем о народном. Пока у власти в России воры, лучше для людей не будет...

kvasvik03 Ноя 2021 в 10:45

Прежде чем вводить новые ограничения, нужно обеспечить соблюдение уже существующих. А то в магазин зайдёшь половина покупателей в торговом зале вообще без масок, спокойно ходят заражают разложенные на полках продукты. И никто этих биотеррористов в автозаки не пакует.

Станислав Одинцов03 Ноя 2021 в 18:10

Какие ограничения???
Закройте тогда метро сначала.

Гоша Белградский04 Ноя 2021 в 03:55

Не, ну с нашим населением далеко пойдём. Чувак на первом фото, вместо того, чтобы надеть маску гайца на смартфон снимает. Тиктокер хренов...

Вернуться к публикации
close