Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Существуют отдельные перегибы среди наёмных работников». В Петростате прокомментировали работу переписчиков без обхода квартир

15717
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
houspi02 Ноя 2021 в 19:06

Ух ты, вот как, оказывается, приписками на переписи занимаются.
Живет человек на съемной квартире. Пришли к нему переписчики и переписали.
А поскольку по месту прописки он "дверь не открыл", то его переписали еще раз.

spb777125002 Ноя 2021 в 19:19

Не-не-не. Погодите. Это пустая и дешёвая отмазка. За три дня до и выдавать должна полиция. Откуда у той фигурантки эта информация сейчас и в том объёме, который есть? Видимо, получается, что уголовное дело должно дотянуться до чиновников повыше? Ещё раз напишу, то, что опубликовано ранее - это уголовное преступление. (А не отдельные перегибы на местах, как это пытаются выдать чиновнички...)

SKP(тм)02 Ноя 2021 в 19:47

Если во всём остальном в стране ложь, приписки и обман, то почему в переписи вдруг должно быть не так?
Что выборы, что перепись, всё одно.

маняш го02 Ноя 2021 в 19:50

К нам вообще никто не приходил. У нас дома бабушка не выходная на улицу, но дверь открывающая. Так что пропустить никак не смогли бы. Никто не приходил. Наверное, заплнили листы за нас. Ну и фик с ними. Смысла в переписи не вижу.

angel of death02 Ноя 2021 в 20:12

смысл тратить деньги на перепись, если эти деньги нужны в медицине?

Lanita02 Ноя 2021 в 20:20

Я не понимаю, если все эти данные есть у государства, зачем перепись?

Matraskin02 Ноя 2021 в 20:32

Я переписался через портал госуслуг, потом в подъезде появилось объявление, такого то числа днём в рабочий день вы должны быть дома для участия в переписи, я прогулял - работал, потом обнаружил в почтовом ящике бумагу (бланк, жаль выбросил) - к вам приходил переписчик, не застал вас дома, спасибо за участие в переписи.... да не за что

lamer02 Ноя 2021 в 20:34

Перепишитесь сами через Госуслуги. Там делов на 5 минут.

почти бросил..)02 Ноя 2021 в 20:54

"...И потому из предосторожности, и вместе желая несколько поиспытать его, сказал он, что недурно бы совершить купчую поскорее, потому что-де в человеке не уверен: сегодня жив, а завтра и бог весть.
Чичиков изъявил готовность совершить ее хоть сию же минуту и потребовал только списочка всем крестьянам..." )

26503514802 Ноя 2021 в 21:16

Одного не могу понять и принять, зачем моему работодателю понадобился 28 значный код переписи своих сотрудников ? Задолбали так, что вынуждена была уволиться (одна из множества причин).

Дмитрий_111102 Ноя 2021 в 23:13

я прошел перепись на ГосУслугах, но девочка все-равно приходила. Почему? У них что данных нет? или это была не перепись, а пробивка квартир перед ограблениями?

Вернуться к публикации
close