Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
А в Смольном не в курсе, что "не зарегистрированные в РФ иностранные вакцины" уже давно зарегистрированы во Всемирной Организации Здравоохранения, куда косорукие представители Спутник-V уже больше года, как завзятые двоечники, все еще не могут сдать необходимые документы? Россия хочет убедить себя и весь мир, что ее "действующая" вакцина соответствует требованиями ВОЗ, но на собственной территории устраивает какое-то "Зазеркалье", не признавая вакцин, признанных ВОЗ, специализированным учреждением Организации Объединённых Наций, о верховенстве решений которой наши дипломаты не устают напоминать всем вокруг кроме российских же чиновников.
слишком мало власть слышит в ответ предложение пососать, оттого и борзеет. Сами документы не могут в ВОЗ подать и в ответ не регистрируют уже зарегистрированные вакцины. Скоты профнепригодные!
Что значит подождать полгода, эти квадратные метки навечно что ли? Доиграетесь с народом, клал народ в большинстве на ваши коды
Помню захожу я в советский магазин - там картоха лежит и свекла..больше ничего...нет еще плакат был " Советское - значит лучшее! "
Т.е. тем, кто был в командировке или на обучении предлагается полгода сидеть на шее родственников, т.к. работать они тоже не смогут.
Исключительно бюрократический подход. Политика, прикрывающая отсутствие заботы о согражданах по каким-то причинам получившим прививку импортной вакциной. Полгода они будут изгоями в родной стране. Бизнес тоже от этого ничего не выиграет.
Ну вообще то никто не подает на регистрацию своих вакцин у нас.
А что не признают их для пропусков, так это логично - как проверить? Доступа к базе данных нет.
За границей тоже поэтому наш спутник не признают, кроме нескольких стран.
Господин Лисовец со своими рекомендациями может идти по известному пешеходному маршруту. Просто свои деньги эти люди будут тратить не в РФ, а за границей.
Они друг другу крутят, а народы страдают в изоляции и оккупации.
Кажись я начинаю догадываться, кто на самом деле распространил этот искусственный вирус.
Пофле Пфайзера антитела вырабатываются не той модификации. Их Гинзбурговский сканер в организьме уколотого не видит. Поэтому кто там их знает, этих иностранноуколотых, какие маркеры они в эти вакцины насыпали. Проверку "свой" - "чужой" на сканере Гинзбурга эти маркеры не проходят.
Почему кто то за меня решает какой вакциной мне колоться? У нас что коронавирус другой породы? Ты уколись, а я тебе киношку покажу! Бред какой-то! Этот маразм замешан круче Брежневского застоя!
не вижу проблем привиться двумя прививками. нигде же не указано, что вы привились Пфайзером.
"музеи, театры, рестораны" не увидят иностранных туристов. А это значит, что иностранные (не узбекские и пр. и пр.) туристы не поедут больше в Санкт Петербург. Гуд бай туристические доходы, за которые столько боролись (торжественно-печальная музыка Шопена)...
вот так и прививается патриотизм в РФ... и гордость за первую в мире вакцину от ковида
а иностранцы... ну так они враги же! и каждый второй из них шпиён! пусть дома сидят и завидуют гражданам РФ!
То есть, приезжает россиянин, проживающий за границей, посетить родственников на неделю-две, а Лисовец ему и говорит: оставайся тут на полгода, потом привьешься и сходишь с родственниками в кафе или в театр.
Молодец Лисовец! Ловко он это придумал! Я даже сразу не догадался!
Артисты известного театра привиты двумя вакцинами - нашей и чужой. Чтобы могли гастролировать😉
Ещё раз доказывает, что вакцинация - бизнес, а не спасение от ковида. Не наша вакцина "не защищает".
Это как объявление в храме: "Свечи, купленные вне храма, жертвой Богу не являются."
А что делать в такой ситуации - 31 июля 2021 моя супруга сделала прививку от ковид-19 (1 компонент) после чего мы узнали что она беременна. Второй компонент вакцины она не делала. Сейчас срок беременности - 156 недель. Врачи не рекомендуют делать второй компонент прививки, но и медотвод от вакцинации не дают, так как с их слов нет оснований для медотвода. Рекомендуют прививаться только если беременная находится в группе риска и только после 22-24 недели и естественно с подписанием документов о принятии ответственности беременной за данное решение. К группе риска супруга не относится. Естественно что после введения только первого компонента QR-код на портале госуслуг отсутствует (дневник наблюдения супруга заполняла). С введением в Санкт-Петербурге QR-кодов на посещение общественных мест с 01 ноября как быть беременным женщинам? Какой документ будет являться основанием для посещения? Почему они ограничены в правах???