Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург лишился прокурора вслед за Ленобластью. Литвиненко уходит в отставку

21471
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
angel of death02 Ноя 2021 в 22:33

жалко что он один уходит, я бы их всех туда отправил... занимаются отписками.

Mungust02 Ноя 2021 в 22:56

Бесполезный организм

22037902 Ноя 2021 в 22:59

Очень доброжелательный мужчина. Деликатно осуществляет приём граждан. На этом всё.

26118801102 Ноя 2021 в 23:06

Придет варяг, местных не ждите

0876543202 Ноя 2021 в 23:29

И московского района с собой пусть прихватит

Maxi 55502 Ноя 2021 в 23:37

Может придёт такой же креативный как Бастрыкин

VKuser5726843903 Ноя 2021 в 07:59

Бастрыкина на пенсию ,на заслуженный отдых .без права выезда за границу и каждый месяц отмечаться во ФСИН.
Пора бы уже и честь знать .а не заниматься политикой во время работы и заводить дела на неугодных политиков.

26096596103 Ноя 2021 в 09:13

одни лживые отписки по всей прокурорской вертикали(

26653856703 Ноя 2021 в 13:21

Я один вижу на "лице" этого нелюдя крупными буквами слово "КОРРУПЦИЯ"?

ReIngwar12 Ноя 2021 в 23:05

Со времен Понтия Пилата нет и не было прокурора, которым бы все или большинство были довольны.... Но истинная правда современной реальности РФ в том, что уйди в небытие и в целом современная прокуратура России по итогам своего почти 300-летия - ничего бы особо в России не изменилось. Прокурор с 2007 года без следствия и погруженный в статистику, бумажки, отчеты, сейчас как та безрукая статуя в лучах заката - даже нечем взять лопату... - От того и у прокуроров лишь отписки. И назначенный из СК на должность ГенПрокурора РФ Краснов ничего с такой бессистемной системой сделать уже не сможет, тем более сам он в этой системе "не бельмеса". Прокуроры как минимум в уголовном процессе вновь, как и в период 37-53 - стали процессуальными непрофессионалами статистами-подписантами, которым стоит бояться того, что в результате исполнения их формальных требований о добыче дополнительных доказательств по уг.делу, не нарыло бы следствие против них доказательств... Все проходит - пройдет и это...

Вернуться к публикации
close