Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Несомненно вопрос экологии очень важен и в России есть большие проблемы в этом вопросе.
Cop26 супер
И есть действительно радеющие за экологию люди, но это не политики
Поэтому товарищи прилетевшие на 400 частных бортах ( 2 из них Байдена) и оставившие экослед размером превышающий годовой выброс co2 Шотландии
В сад, всех в сад)
А мы послушаем более адекватных людейc, начинающих с себе
И на сор26 они тоже были)
вообще-то, хватит делить планету Земля на какие-то убогие страны с дебильными границами.... Есть общая проблема - из-за огромного числа выхлопов, наш шарик негревается - и в этом виноваты ВСЕ страны, и меры должны принимать ВСЕ и СРАЗУ... от пустых переговоров НЕТ никакого смысла... будущее НАШИХ внуков под угрозой - им НЕ выжить, если летом температура будет +50 или +60 в тени.... из-за засухи сокращается число УРОЖАЯ, а кол-во жителей на планете УЖЕ 7 млрд....
Про тундру он, конечно, угарно :)
Хоть эскимосы согреются в своей вечной мерзлоте :)
Да ну оговорился Байден ничего .
Но по факту Верно Пожары в Тайге причем очень серьезные которые никто по сути не тушил 2 - 3 Дня и они ( пожары ) уничтожали Зеленые Легкие России леса которые хоть как то спасают страну о загрязнения воздуха в целом .
Также загрязнение воздуха способствует Таянию вечной Мерзлоты вспомнить хоть историю недавнюю с тем как Рухнуло нефтехранилище
которое как раз стояла на Вечной Мерзлоте .
И самое противное Читая коментарий видеть как вы Хаете Байдена ведясь на Пропаганду что враги Снаружи забыл Слова первого президента России
"Возраст политика — 65 лет, а после этого он впадает в маразм."
Да и эти слова не надо Перекидывать на западных чиновников там нет острой Проблемы со Сменой поколений во власти .
Зато у нас посмотрите сами все Чиновники высшего Ранга в Гос Думе и других Органах власти не важно Федеральной или Региональные полностью подходят под Сию цитату задумайтесь ...
*Данное сообщение не несет Призывов к чему либо нарушающему Законы России !
Методички либеров призывают обсуждение любой темы переводить на недостатки в России! Казалось бы причем тут маразматическое состояние первого лица США и дороги Брянской области, но нет, не бросишь ком навоза в родину, не съешь бутер с маслом!
Маразматик Джо свой горшок не найдёт, а тоже - тундра его, видите ли, беспокоит!Прям как в анекдоте:" Доктор, в последнее время меня сильно беспокоит Гондурас . - А ты его не чеши".
горит много где... но насколько я помню, когда горела тайга,то вместо того, чтобы туда направить дополнительные силы для борьбы с огнем, эти силы направили в какой то другой район мира, для помощи кому то...
и если не изменяет память, то при оказании этой помощи разбился самолет и погибли граждане РФ.
Помогать, конечно, надо... но если бы горел дом у меня и у соседа, то я бы тушил свой дом )
Горит. Действительно. А Путин и мы только потом узнаем: https://lenta.ru/news/2021/11/03/pozhar/
РФ будет платить эко налог странам Запада: за пожары тайги, за пуканье коров, за бензиновые авто, за отопление домов, за добычу газа и еще за многое чего. Пришло время вешаться...
Путин просто не привит, поэтому и не поехал нп этот саммит. Без кода не пустят) А с тайгой Байден прав. С июня якуты били во все колокола, что ЧП у них огромное, экологическая катастрофа! Вместо этого Кремль все свои самолеты-амфибии Бе-200ЧС в аренду сдал за бабки Турции и Греции.. бабаки важнее, чем якуты, они никуда не денутся.. Только в октябре!!! Якутия стала получать действенную помощь от Кремля, когда уже выгорели миллионы гектаров тайги и сотни населенных пунктов((
Не могу не восхищаться отработанной методикой госдепа.
Не важно какой повод, не важно где, не важно когда.
Важно чтобы Россия раз за разом оправдывалась.
Лавров, учись, это бесплатно.
Не прошло и дня :)
"В Магаданской области после слов Байдена сообщили о загоревшейся тундре"
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6182312e9a79471eb5b2b79c