Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Тундра горит». Байден возмутился климатическими бедами России

15294
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
07A03 Ноя 2021 в 00:33

У президента Байдена в голове вспыхнула тундра!

26622833103 Ноя 2021 в 00:42

Несомненно вопрос экологии очень важен и в России есть большие проблемы в этом вопросе.
Cop26 супер
И есть действительно радеющие за экологию люди, но это не политики
Поэтому товарищи прилетевшие на 400 частных бортах ( 2 из них Байдена) и оставившие экослед размером превышающий годовой выброс co2 Шотландии
В сад, всех в сад)
А мы послушаем более адекватных людейc, начинающих с себе
И на сор26 они тоже были)

angel of death03 Ноя 2021 в 00:45

вообще-то, хватит делить планету Земля на какие-то убогие страны с дебильными границами.... Есть общая проблема - из-за огромного числа выхлопов, наш шарик негревается - и в этом виноваты ВСЕ страны, и меры должны принимать ВСЕ и СРАЗУ... от пустых переговоров НЕТ никакого смысла... будущее НАШИХ внуков под угрозой - им НЕ выжить, если летом температура будет +50 или +60 в тени.... из-за засухи сокращается число УРОЖАЯ, а кол-во жителей на планете УЖЕ 7 млрд....

Waterfall03 Ноя 2021 в 00:49

Про тундру он, конечно, угарно :)
Хоть эскимосы согреются в своей вечной мерзлоте :)

Толя Новосельцев03 Ноя 2021 в 01:30

Если бы только тундра....

Annonym03 Ноя 2021 в 02:57

Да ну оговорился Байден ничего .
Но по факту Верно Пожары в Тайге причем очень серьезные которые никто по сути не тушил 2 - 3 Дня и они ( пожары ) уничтожали Зеленые Легкие России леса которые хоть как то спасают страну о загрязнения воздуха в целом .
Также загрязнение воздуха способствует Таянию вечной Мерзлоты вспомнить хоть историю недавнюю с тем как Рухнуло нефтехранилище
которое как раз стояла на Вечной Мерзлоте .
И самое противное Читая коментарий видеть как вы Хаете Байдена ведясь на Пропаганду что враги Снаружи забыл Слова первого президента России

"Возраст политика — 65 лет, а после этого он впадает в маразм."
Да и эти слова не надо Перекидывать на западных чиновников там нет острой Проблемы со Сменой поколений во власти .
Зато у нас посмотрите сами все Чиновники высшего Ранга в Гос Думе и других Органах власти не важно Федеральной или Региональные полностью подходят под Сию цитату задумайтесь ...

*Данное сообщение не несет Призывов к чему либо нарушающему Законы России !

07A03 Ноя 2021 в 06:46

Методички либеров призывают обсуждение любой темы переводить на недостатки в России! Казалось бы причем тут маразматическое состояние первого лица США и дороги Брянской области, но нет, не бросишь ком навоза в родину, не съешь бутер с маслом!

Cashmare03 Ноя 2021 в 07:43

а калифорния каждый год ни у кого не подгорает?

26619688203 Ноя 2021 в 08:33

Маразматик Джо свой горшок не найдёт, а тоже - тундра его, видите ли, беспокоит!Прям как в анекдоте:" Доктор, в последнее время меня сильно беспокоит Гондурас . - А ты его не чеши".

А1357903 Ноя 2021 в 08:39

Тундра горит, в пустыне наводнение, и никто ничего не предпринимает!

O-o!03 Ноя 2021 в 09:22

как рано ольгинские начинают строчить коменты, однако! работнички года..

Mikle77603 Ноя 2021 в 09:39

горит много где... но насколько я помню, когда горела тайга,то вместо того, чтобы туда направить дополнительные силы для борьбы с огнем, эти силы направили в какой то другой район мира, для помощи кому то...
и если не изменяет память, то при оказании этой помощи разбился самолет и погибли граждане РФ.
Помогать, конечно, надо... но если бы горел дом у меня и у соседа, то я бы тушил свой дом )

dusty_5e4ce2a5197ef03 Ноя 2021 в 10:29

Горит. Действительно. А Путин и мы только потом узнаем: https://lenta.ru/news/2021/11/03/pozhar/

PapaKarlo03 Ноя 2021 в 10:35

РФ будет платить эко налог странам Запада: за пожары тайги, за пуканье коров, за бензиновые авто, за отопление домов, за добычу газа и еще за многое чего. Пришло время вешаться...

14038802503 Ноя 2021 в 11:18

Путин просто не привит, поэтому и не поехал нп этот саммит. Без кода не пустят) А с тайгой Байден прав. С июня якуты били во все колокола, что ЧП у них огромное, экологическая катастрофа! Вместо этого Кремль все свои самолеты-амфибии Бе-200ЧС в аренду сдал за бабки Турции и Греции.. бабаки важнее, чем якуты, они никуда не денутся.. Только в октябре!!! Якутия стала получать действенную помощь от Кремля, когда уже выгорели миллионы гектаров тайги и сотни населенных пунктов((

Pilat03 Ноя 2021 в 11:26

Не могу не восхищаться отработанной методикой госдепа.
Не важно какой повод, не важно где, не важно когда.
Важно чтобы Россия раз за разом оправдывалась.
Лавров, учись, это бесплатно.

Vladspb03 Ноя 2021 в 12:09

Не прошло и дня :)
"В Магаданской области после слов Байдена сообщили о загоревшейся тундре"
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6182312e9a79471eb5b2b79c

Вернуться к публикации
close