Эта борьба с гениталиями статуй не угасает со времен СССР, есть монолог Альтова "Геракл" аж 1978 г. В современной России борются то с купюрами, где при желании можно много чего увидеть, то с летним садом, то еще много с чем.
Нет, ну давайте уже превратим город в деревню, откуда эти блохеры приехали, дикари! Посмотрите подборку фотографий с деревенских свадеб, я сначала смеялась, а потом мне стало противно, что я живу в одной стране с этими унтерменшами.
Не знаю, из какой деревни приехали вы, но вообще подобное украшение памятников является вполне приемлемым в самой культурной западной Европе.
Да, расскажите им по Маннекена-писа в Брюсселе. Тот мало того, что писает в сторону собора, его еще и наряжают постоянно. Православного бы кондрашка схватила сразу. Потому - нечего православным по гейропам разъезжать. Специально для них мироточащий бюст поклонской в Симферополе установлен. Ляпота и благодать. И даже можно детишек полечить или свой геморрой.
Интересно, если бы они варежки на гениталии скульптурам натягивали, это было бы оценено как ублажение чувств какой-нибудь группы лиц? Вряд ли бы кто-нибудь этим оскорбился, наверное?
а почему гениталии не прикрыты? они ведь цинично в сторону исаакиевского собора направлены? кто-нибудь уже оскорбился прокуратурно? в наше время и памятник посадить можно, было бы желание...
Там еще одна кура получила 15 суток за голый зад на Красной площади. Но там хоть есть на что посмотреть, в отличие от куцезадой из СПб... Хотя и там поза... так се... без фантазии...
Там еще одна кура получила 15 суток за голый зад на Красной площади. Но там хоть есть на что посмотреть, в отличие от куцезадой из СПб... Хотя и там поза... так се... без фантазии...
Обидно Вам что для куцезадых, нормальнозадых, жирнозадых и беззадых кур Вы никто, не мужчина, а овощ, да, ценитель поз и искатель жоп в соцсетях?
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
752мм 96%Трех человек увезли в полицию с Аничкова моста. Они пытались утеплить коней Клодта так же, как и у Манежа