Скорее бы, как в Китае, сделали вакцину для детей и поставили всем с 3-х летнего возраста. Задолбали антиваксеры со своими дурацкими призывами не вакцинировать детей. Сами были привиты с советских времен, тогда никто никого не спрашивал, поэтому и сейчас почти нет ни столбняка, ни свинки, ни полиомиелита.
...поэтому и сейчас почти нет ни столбняка, ни свинки, ни полиомиелита... да, в СССР была вакцинация. Но НИ ОДНА ВАКЦИНА не тестировалась на людях без их согласия!!! Наши советские учётные Михаил Чумаков и Анатолий Смородинцев тестировали вакцины НА СЕБЕ, своих родственниках, коллегах, внуках и т.д. среди своего круга. Исследования продолжались несколько лет!!! А не через год !!!!!! В те времена существовало понятие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А сейчас: вирусологи-иммунологи говорят одно, чиновники другое, кто во что горазд!
Хотите вакцинировать СВОИХ детей - вперёд! Будете первопроходцами. Бог в помощь.
...поэтому и сейчас почти нет ни столбняка, ни свинки, ни полиомиелита... да, в СССР была вакцинация. Но НИ ОДНА ВАКЦИНА не тестировалась на людях без их согласия!!! Наши советские учётные Михаил Чумаков и Анатолий Смородинцев тестировали вакцины НА СЕБЕ, своих родственниках, коллегах, внуках и т.д. среди своего круга. Исследования продолжались несколько лет!!! А не через год !!!!!! В те времена существовало понятие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А сейчас: вирусологи-иммунологи говорят одно, чиновники другое, кто во что горазд!
Хотите вакцинировать СВОИХ детей - вперёд! Будете первопроходцами. Бог в помощь.
rustantan, вся семья вакцинировалась в начале года. Все знакомые вакцинировались. Ни у кого никаких побочных эффектов или чего-то такого. И наоборот - наблюдаю очень большой поток на больничные койки тех кто кричит против вакцины. Лично я не навязываю никому. Меньше народа - больше кислорода. Детей вот жалко, да. За них решают не очень умные родители. А взрослых вообще не жаль. Не хочешь вакцинироваться - никто не держит, земля пухом.
rustantan, вся семья вакцинировалась в начале года. Все знакомые вакцинировались. Ни у кого никаких побочных эффектов или чего-то такого. И наоборот - наблюдаю очень большой поток на больничные койки тех кто кричит против вакцины. Лично я не навязываю никому. Меньше народа - больше кислорода. Детей вот жалко, да. За них решают не очень умные родители. А взрослых вообще не жаль. Не хочешь вакцинироваться - никто не держит, земля пухом.
вон, в ЕАО, Облучье, врачи скорой отказываются вакцинироваться. вплоть до увольнения. но, это ведь какие-то дурацкие врачи, мы лучше послушаем некую Еву-Еву из интернета, которая вся вакцинировалась и детей своих вакцинировала и бабушек и теперь они все счастливые и богатые, не то что раньше. P.S. а у меня сейчас вакцинированные родственники болеют. а я не вакцинировался и не болею
"Но к счастью, этого не происходит." Чего не происходит? Роста госпитализаций, о котором сообщается уже в заголовке? Уже первый абзац противоречит заголовку?
Наша медсестра из поликлиники рассказала, что нередко она приходит к ребёнку взять тест, а дома нет никого. Звонит маме, а та говорит: «Мы на площадке гуляем, сейчас придём». И на вопрос, зачем вы это делаете, вы же других заражаете, мама отвечает: «Ну не дома же мне с ним сидеть две недели».
примерно о тех же %(легко-средней тяж.- тяжело) в прошлом году писа́ли относительно взрослого населения... спасибо врачу, что честно подтвердила эти цифры
Так о чем речь, если нерадивые мамаши привозят детей к баушкам в коммуналки и и они там бесхозно носятся подвергая себя опасности. Спрашиавется, для чего им давали квартиры, как многодетным и одиноким? Чтобы они избавившись от своих чад плодили новых за маткапитал? Да и опека походу мух не ловит. Наблюдал недавно подобную картину у знакомых на Зайцева.
Объявление о приближающемся начале вакцинации детей странным образом совпало с увеличением статей о количестве детских госпитализаций. Магия, не иначе.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%В Петербурге растет госпитализация детей раннего возраста — от рождения до двух лет