Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Общественная палата РФ запустила горячую линию, где можно пожаловаться на фейк про коронавирус

3 ноября 2021, 18:24
На гинцбурга, обещавшего вечную молодость пожаловаться туда можно будет? :))
3 ноября 2021, 19:56
Стук! Стук! Я - твой друг! Страна стукачей и палачей.....
3 ноября 2021, 20:04
вот ведь бездельники с замутненным взором. Куда прикажут, туда и видят
3 ноября 2021, 19:16
а на клонов царя куда жаловаться? =)
4 ноября 2021, 08:52
а что это за контора - общественная палата. Комитет по СТУКАЧЕСТВУ?????
4 ноября 2021, 09:48
И чо? Доносчик всегда прав? Он ясновидец? А может друзь? Как фейки от зерен отличать будет? В связи с праздником вспомнилось, что несется из ящика по любому патриотическому поводу? У России свой путь. А сейчас о главном. Доносы были, есть и ,к сожалению, будут. И все же сказано: доносчику первый кнут. Пострадать за обчество полагается всем. Неужели увидим воочию, как премьер прилюдно будет награждать лучшего из них (доносчиков)? А перед церемонией может все-таки кнут? Что думаете, люди русские?
3 ноября 2021, 19:20
А поскольку, закон у нас гуляет и влево и вправо, и в прошлое и в будущее..) Помнится, на заре пандемии много чего было сказано с экрана телевизора..)
3 ноября 2021, 19:44
Жалоба на глинцбурга и продажные СМИ.
3 ноября 2021, 19:03
Не всё бабло перед новым годом освоили, засуетились. Это вместо уголовных дел за фейки, которые круглосуточно распространяют помойки типа Царьграда и потасканные фрики-артисты. Притом забавно, что эта "горячая линия" сама фейк, просто интернет-форма для отправки в никуда.
3 ноября 2021, 21:51
А куда пожаловаться на то, что весь из двухлетний ковидный спектакль с ежедневными выступлениями псевдоученых, псевдоврачей и псевдофилантропов - сплошной фейк?
3 ноября 2021, 22:12
Фермское ш., д.36, лит.А Приемное отделение: Круглосуточно
4 ноября 2021, 03:39
3 ноября 2021, 22:12
Фермское ш., д.36, лит.А Приемное отделение: Круглосуточно
Вот ведь. Наизусть знаете.
3 ноября 2021, 21:01
4 миллиона доносов
3 ноября 2021, 20:51
Да-а? Вот прям можно пожаловаться на Мясникова, Малышеву, Машу Шукшину, а, может, и на тех, кто наградил ее орденом за заслуги перед отечеством по итогам ее плодотворной деятельности?
3 ноября 2021, 19:14
А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима
4 ноября 2021, 18:20
Не понятно одно - ЧТО ТАКОЕ ФЕЙК? В Великом и Могучем не нашлось слова, обозначающее ВРАНЬё, ложь, заведомая ложь?.. фейк - для юристов это важно, что имеется ввиду под этим словечком.