Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Театр «Буфф» закроют из-за «Примадонн». В нем выявлены «грубые нарушения»

3 ноября 2021, 18:29
3 ноября 2021, 19:54
"Шестёрки" продолжают шестерить! 🤢 🤮
3 ноября 2021, 20:11
Ох! Ах! Буфет открыт! Какое непотребство! Тьфу, комедь.
3 ноября 2021, 21:41
Бесноватые чинуши готовятся то ли под трибунал, то ли в утиль.
4 ноября 2021, 15:41
А когда-то был кинотеатр "Охта", который никому не мешал. Впрочем, нет, очень даже мешал. Там иногда Харчиков выступал.
4 ноября 2021, 11:17
Один из немногих отличных театров! Очень жалко. Буфф родной держись!!! Кстати рекомендую книгу : Путь Кассандры или путешествие с макаронами. Пророческая книга!!!
3 ноября 2021, 22:45
Я не понимаю, а за что наказывать зрителей, люди купили билеты, настроились на поход в театр. Жаль нет закона Оскорбление чувст театралов
4 ноября 2021, 02:04
Хорошо, что кинотеатры закрыты. Но возле театров должны быть вышки и гнезда с пулеметами - эти театралы такие затейники, не дай Б-г кар-коды нарисованные...
3 ноября 2021, 20:00
уже по ку-ку кодам пускают окультуриваться ? т.е. исключительно незаразные зрители должны быть. Зачем им измерять температуру и ходить в масках))
3 ноября 2021, 20:25
Зачем так? Единственный театр на Малой Охте. А куда теперь ходить. Было удобно - прошел пешком 5 минут и на месте
4 ноября 2021, 09:49
Метро то когда закроют? Че там с этой как ее- дистанцией?
4 ноября 2021, 18:21
Метро-то когда закроете?) Там толпы, только буфета нет) Правильный ответ - ни-ко-гда) Потому что метро у нас государственное, а театр Буфф - нет) А этатисты - они и денежку любят и никакой короной не болеют)
3 ноября 2021, 18:42
Мариинку грохните следующей. Все вышеперечисленные "прегрешения" там присутствуют.
4 ноября 2021, 11:00
Кто-то слил. Налицо борьба за зрителя и устранение сильного конкурента. Буфф - лучшие и всегда ими были. Держитесь!