Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А строить кто будет? Беглов?
Уже заказаны экскалаторы для Чернышевской и Сосновой поляны?
Деньги - это бумага. Они не строят и не возят людей!
Кажется очередной профанацией.
Вместо красивых картинок появились красивые цифры!
Рабочие и оборудование нужно, а не пожелания!)
Пока они думают над бюджетами, город пухнет в разные стороны и требует станции там, где даже думать не начинали. Зато безустанно проектируются по сути не актуальные Боровая, Броневая, Каретная и т.д. Ведь понятно, что в историческом центре очень сложно строить метро! Окраины захлебываются- один Юго-Запад чего только стоит! А Конец Комендантского/Парашютной? Кудростан в конце концов! Да куда не плюнь- везде адский ад по транспорту. Но это все для правительства здорового человека, а не курильщика.
Ну какая опять гостайна? Засекретили метро, потом будем секретить трамвай - автобус - троллейбус?
Пока бестолковые чинуши продолжают пускать сопли и размазывать слюни в бесконечной чехарде планирования метрополитена, простые работяги ,набивая кровавые мозоли, сантиметр за сантиметром вгрызаются в питерский кембрий!Однако,за такую опасную, тяжелую и очень квалифицированную работу,город не спешит с ними рассчитываться:люди месяцами вынуждены ожидать кровно заработанное.Можно бесконечно козырять многомиллиардными бюджетами и елозить по бумаге непостроенными станциями ,но без простого «русского мужика» нам метро не видать!!!
Цифры на бумаге, по факту для горожан ничего не меняется деньги где то оседают, нет метро, одни обещания годами...
Бeглoв довёл метростроевцев до opгaзмa..
Смoтpeть бecплaтнo бeз peгиcтpaции и cмс
Боже, какая ж наивная чукотская...тока увидев слова "Сосновая Поляна"- растеклась и готова простить 30 лет обещаний и ожиданий.
Возможно это правильное решение. На юго-западе огромные пробки и они только нарастают. Метро сможет частично решить проблемы пробок
А на Охте по плану должны были построить 2 станции на ш.Революции,,где они?
Метро в Питере это классно !!! Развитие должно быть, нужно развивать территории что бы можно было купить доступное жилье с доступом к метро. Даже Шушары в которых провели метро, в сравнении с Бронксом в США, если кто не знает Бронкс находится в часе на метро от NY, причем на метро в котором если за поручни не держатся можно запросто что-нибудь вывехнуть и расшибить...Питер, метро, жизнь,красота !!!
Нужно ли в С-ПБ метро расширять? Можно сказать, что не особенно. Тем более, ожидаются карантины. Все сидят по домам, смотрят футбол или Дом 2