Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Пушкине поезд сбил женщину. ЧП привело к задержке движения электричек

15365
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Hiza202104 Ноя 2021 в 20:39

Зато сколько самомнения? Это как дорогу переходят по пешеходному переходу. Даже рожу не повернут в сторону машин. А если у машины техническая неисправность? А если водителю стало плохо? Зато либо в инвалидной коляске или на погосте. Зато прав на все 100%. А кому от этого легче? Даже если остался жив. Жизнь инвалида никому не нужна.

wickeddick04 Ноя 2021 в 20:49

А про то как ласточка сбила сегодня на переезде в Парголово мужика, расскажите?

ProstoZloy04 Ноя 2021 в 21:51

"Машинист сигналил женщине, переходившей пути, но она никак не реагировала."

Приличная женщина на свист не оборачивается.

26184725105 Ноя 2021 в 00:01

"между ПушкинОм и Павловском"

Руски не радной.

VKuser10172105 Ноя 2021 в 10:17

Фонтанка, у вас там новый редактор, которому занесли денег за демонизацию РЖД?!
Второй день подряд заголовки типа: "Поезд-убийца", "Поезд совершил наезд"...

Поезд не может быть убийцей и поезд не может "совершить наезд". Пешеход может нарушить правила безопасности и попасть под поезд. Пешеход - активное действующее лицо в контакте с поездом, а никак не наоборот.

Вы пишите, что "невнимательная петербурженка попала под поезд и умерла, родители, пожалуйста, напомните детям, что ходить по путям - опасно!" Но нет, вы пишете, что "Росгосстрах" вернул родителям невинно убиенного ребёнка 400 тыс рублей компенсации за ремонт поезда.

Где социальная миссия СМИ? Вы творите совершенно аморальные вещи. Стыдно должно быть.

Volf Messing05 Ноя 2021 в 12:57

ЖД переезд в городской черте это нонсенс для 21 века, Пушкинский вообще проклят всеми в том районе живущими.Тому, кто решит этот вопрос, народ памятник поставит.А пока там можно простоять часами, стоят скорые, матерятся водители, гибнут люди, только для Владимира Владимировича поезда останавливали, когда он через этот переезд ехал, ну так он президент, если бы не остановили, уже давно бы эти переезды снесли вмести с непутёвым руководством.

Вернуться к публикации
close