))) не могу не ответить:
Господа демократы минувшего века
Нам бы очень хотелось вас всех воскресить
Чтобы вы поглядели на наши успехи
Ну а мы вас сумели отблагодарить
Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом
Враг народа - киркою, протезом - "афганец"
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом.
))) не могу не ответить:
Господа демократы минувшего века
Нам бы очень хотелось вас всех воскресить
Чтобы вы поглядели на наши успехи
Ну а мы вас сумели отблагодарить
Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом
Враг народа - киркою, протезом - "афганец"
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом.
да задолбали закрашивать в поносный цвет транспорматорные будки, на которых появляется настоящее искусство... пока во всём мире графити, выполненное в единственном экземпляре притягивает толпы туристов со всего мира, в этой стране его уничтожают... тьфу! смотреть противно на то, как убивают искусство.
Принципиальный был дядька: жизнь положил за очерёдность выступления на концерте.
Отечественные рокеры относились к творчеству Талькова скептически и называли его «пошлым конъюнктурщиком». Они считали, что стремление артиста казаться «социальным борцом» связано лишь с желанием хайпануть на популярной в 80-е годы теме. Тем более что к тому времени негативно отзываться о советском прошлом было не только безопасно, но еще и прибыльно. Этим Тальков и воспользовался, мгновенно став одним из ведущих российских артистов. Но рок-тусовка его не приняла и обвинила в фальши.
Цой считал тексты песен пафосными и тенденциозными. Он не верил ни единому слову Талькова и считал, что рок-музыкант просто ловит хайп на популярных темах.
Ради своего продвижения и увеличения армии поклонников Тальков не чурался никаких средств. Он косплеил образ Иисуса Христа, также любил надевать белгвардейский китель с георгиевскими лентами и наградами.
Достаточно скопировать первую строку и отправит в гугл, что бы убедиться, что вот это говно автора, пожелавшего остаться неизвестным, впрыснуто на дзен 6 апреля. Никаких источников, фамилий, кроме «жены Цоя» не приведено. Я вот глубоко сомневаюсь в том, что «рокеры» и Цой вообще что то слышали о Талькове и интересовались его творчеством.
Соберите, товарищ, еще подобного говна в интернете и выложите мнение Цоя о Валентине Легкоступовой: обсуждение рокерами творчества ВИА Поющие сердца. Особенно интересно мнение Майкла Науменко о Лидии Руслановой и ее песне «Валенки»
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%У граффити с Тальковым прозвучал камерный концерт. В этот день певцу исполнилось бы 65 лет