Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Еврейской автономной области 25 тысяч человек останутся без скорой. Медики увольняются из-за нежелания вакцинироваться

18025
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
sakorol05 Ноя 2021 в 10:32

пускай увольняются,штрейкбрехеров пришлют

Cveta05 Ноя 2021 в 10:35

Вот как после этих новостей, кто то хочет, чтобы не медики вакцинировались? Пусть увольняются, что еще за избранность? То есть государство выплаты должно им заплатить за заражение, а они ничего не должны. Плохой пример

Владислав М05 Ноя 2021 в 10:41

Вот до чего довела глупость властей! Дальше, видимо, будет только больше подобных увольнений.

Cвифт05 Ноя 2021 в 10:44

.... ох уж эти журналистские "фантазии".
--- Мы все подрабатываем в ковидном госпитале. В постоянном контакте с пациентами. У нас иммунитет давно выработался", - рассказал РИА Новости сотрудник скорой.
.... про переболели ничего нет.

VKuser19996280605 Ноя 2021 в 10:46

Молодцы. На много умнее руководства оказались.

VKuser8675287205 Ноя 2021 в 10:46

Когда жизнь дороже работы - вот пример! Молодцы, фельдшеры, хотя бы не стали врать сами себе. И таких будет все больше. Потому что потеря здоровья - это самая невосполнимая потеря, ее не купишь ковидными выплатами! И совесть тоже не купишь

AP-SPb05 Ноя 2021 в 10:50

Есть, все-таки, ещё нормальные медики. Жаль, только, снова не у нас. Были бы питерские/московские не такими продажными давно бы весь этот бред с инфодемией закончился.

тов05 Ноя 2021 в 10:54

Ну уж если сами врачи в категорический отказ уходят, то всем остальным и думать нечего.

Они то насмотрелись исходов не по телевизору. Знают чего стоят обещания властей и чиновников от медицины.

Если они отказываются, то и всем надо.

Grend05 Ноя 2021 в 10:56

Дело врачей 2 дальше, как обещала чиновница какого то здравпозора?

Pilat05 Ноя 2021 в 10:58

Да какие они врачи.
Учились во времена полного развала.
Наверняка зачеты покупали, занятия прогуливали, плюс еще школу при Боре Ельцине заканчивали.
Это просто название одно, а не врачи.
Балласт.
К сожалению всё здравоохранение забито такими вот типа врачами.

Ипполлит05 Ноя 2021 в 11:15

Ндяяя...

Савва Морозов05 Ноя 2021 в 11:22

Волчий билет - чтоб никуда больше не взяли. Жрать захотят - прибегут с понижением в зряплате.

Modest_5e4ce41f7533b05 Ноя 2021 в 11:37

Думе надо отложить все дела и срочно сочинять уголовную статью за отказ от вакцинации. Давать годика по два с привлечением к работе "на стройках народного хозяйства" или в тех же больничках. Медицинские шарашки будут обеспечены кадрами и все в строгом соответствии с законом.

blackcatwhitecat05 Ноя 2021 в 11:39

Интересно получается, работая на скорой, они в ковидной больнице подрабатывали, то есть, приезжая к бабушке с инфарктом, они в подарок её ещё и коронавирусом награждали?

magellan05 Ноя 2021 в 11:40

Это конечно сигнал всем..Раз врачи отказываются вакцинироваться , да еще в таком месте, где с трудоустройством , скорее всего, большие проблемы. Наверное такие случаи не единичны ?
Скоро на них польется ))))

O-o!05 Ноя 2021 в 11:59

Ибо у власти в минздраве всплывшее, которое про медицину знает только то, что в нее тоже идут бюджетные деньги, и их надо "правильно" распределять, по типу Папандопуло. А слабо сделать тесты на антитела именно для медиков, которые и болели, и постоянно в контакте, и в зависимости от этого требовать вакцинацию? Другого способа определить, надо или нет вакцинировать и ревакцинировать, пока медицина не придумала. По крайней мере было бы логично и люди бы поняли.. нет, долбанько заставляют всех. Мы сами допускаем эту УО власть, ибо запуганы и забиты. Вот и сидите с о. аппендицитом дома, или за 150 км на такси, если пенсии хватит

26603394005 Ноя 2021 в 12:01

Правильно и сделали, молодцы.Они прекрасно понимают, что этой вакциной, людям тупо, убивают иммунитет. Я за всё время не болел ни разу, так же никогда не надевал маску. Мой всем совет, поддерживайте свой иммунитет на должном уровне и тогда вам будет не страшен, любой вирус. Способов повышения иммунитета, очень много, было бы желание, его поднимать. Конечно, проще подставить руку и убить полностью, свой и так ослабленный иммунитет. Люди думайте иногда мозгами, а не задней точкой.

26503616205 Ноя 2021 в 12:02

Молодцы! Все правильно сделали! Чиновничье отродье только такой язык понимает!
Если бы большинство людей так действовали, давно бы уже остановили этот беспредел!

karbofos05 Ноя 2021 в 12:03

Молодцы.

ЛенаЛеан05 Ноя 2021 в 12:07

скажу честно : я бы лишила их дипломов. на улицу из профессии

SSGHQ05 Ноя 2021 в 12:25

Молиться надо на врачей, зарплаты повышать!

26406840105 Ноя 2021 в 12:45

ВСЕ БЫ ТАК

Данила бобров05 Ноя 2021 в 13:03

Какой смысл укола при высоком уровне антител?
Кроме выполнения задачи поставленной партией и правительством.

Rigel05 Ноя 2021 в 13:16

Мда, комментарии разочаровали даже больше, чем сама статья.
Если эти люди (фельдшеры и водители) не осознают риски и опасности, то делать им в медицине нечего.
Вроде должны быть умными людьми, а туда же.

26408559105 Ноя 2021 в 13:19

А антитела есть,? А если есть может не надо прививать. Что за разнож....а? Кто во что горазд. Ну это решение местных а их народ себе сам выбрал.

26619118805 Ноя 2021 в 13:35

Этих крысы, а не врачи. Случайные пассажиры.

LEV6505 Ноя 2021 в 13:43

Если так ведут себя целым коллективом - то или так кто-то им это проплачивает, или нет официального подтверждения их болезни. Переболевших не заставляют прививаться. Похоже, им отказали в диагнозе (чтобы не выплачивать деньги), а теперь еще и гонят на прививку.

Karoteks05 Ноя 2021 в 13:48

Ну и куда эти упёртые работники пойдут? Лапу сосать зимой будут? На работу их никто нигде не возьмёт после этой истории.

Хауаю05 Ноя 2021 в 14:15

Они же все объяснили: "...переболели и выработали иммунитет к вирусу".
Это не говорит о том, что сотрудники скорой против вакцинации как таковой, просто именно им в данный момент она не нужна. Это не удивительно, если они постоянно контактируют с вирусом.
Нужно учитывать наличие достаточно большого кол-ва антител, тогда и не будет таких проблем. Почему не учитывают-большой вопрос. Возможно тогда выяснится реальное кол-во переболевших.

Ice girl05 Ноя 2021 в 14:25

Чего все всполошились? Попова же за всех работать будет.

vic_5e4cd1938d1a805 Ноя 2021 в 14:45

Секта

iphonedimona05 Ноя 2021 в 15:37

Не просто врачи, а врачи из еврейской АО. Значит, они что-то знают такое, про что нам не расскажет телевизор.
А у нас всё, как всегда. Тролльчатник полным составом бросили топить за прививки. Я за. Уколоть всех троллей раствором новичка на навозной жиже.

26054398105 Ноя 2021 в 19:14

Мурашко, Попову, Голикову, Гинсбурга, Проценко надо превликать к уголовной ответственности

m5905 Ноя 2021 в 19:35

Да, таких медиков надо гнать в шею!!!

26634536405 Ноя 2021 в 20:06

Медикам, которые отрицают ваккцинацию не место в медицине.

26585684805 Ноя 2021 в 22:02

адекватные люди ...