Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Локдаун в Петербурге продлевать не будут. Теперь это официально

235889
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Савва Морозов05 Ноя 2021 в 13:41

конечно, зачем продлевать, злить людей, проще через 2 недели - новый объявить.

bluxer05 Ноя 2021 в 13:46

Отличная новость.

Excelsior’s05 Ноя 2021 в 13:49

Зачем продлевать то, чего не было? Локдауна не было, были меры дополнительного регулирования, которые сохраняются. Кстати про QR коды они тоже говорили, что их в СПб не будет.

So1nishko05 Ноя 2021 в 13:50

QR сохраняются везде? Непонятно как-то.

karbofos05 Ноя 2021 в 14:00

Все равно введут опять в середине декабря, чтобы прибить весь бизнес окончательно.

Милая +05 Ноя 2021 в 14:01

Печально, с 1 декабря без кота и в кафе не пустят. Придётся гулять с бутербродами и напитками.

Mafioza05 Ноя 2021 в 14:10

Так закрывали-то на неделю на кой?чтобы рост заболеваемых сбить или еще сомневающихся насильно в кабинеты вакцинации загнать?)
поскольку цифра заболевших не падает-значит второе,что сами же и зарубили,отменив однокомпонентный "лайт")

26633590805 Ноя 2021 в 14:13

Определились бы уже! А то одни пишут закроют госучреждения, Вы пишете не закроют. И так восемь раз уже! Одно хорошо, народу везде мало)

22037905 Ноя 2021 в 14:16

Сами себе придумали крах экономики

sakorol05 Ноя 2021 в 14:19

очевидно это была тренировка перед большим шухером на новый год,народ стерпел значит можно закручивать дальше

26473102105 Ноя 2021 в 14:20

Больницы забиты,умирают десятки в сутки, уровень вакцинации не достигнут-конечно отменить, пусть передохнет больше народа. И виноваты будут не власти, а сами люди.

rie034824205 Ноя 2021 в 14:22

Что ж ты фраер сдал назад ? Зоболеваемость ростет
необходим полный лохдаун как весной 2020 года!!!!

Я- это я05 Ноя 2021 в 14:29

Логика в действиях правительства - ноль.
Н-да..

тов05 Ноя 2021 в 14:30

Нет, вы так слона не продадите.

Так все плохо или все хорошо?

26593938705 Ноя 2021 в 14:30

По фиг как лохдаун, так и его снятие.

26096596105 Ноя 2021 в 14:38

В GB, на фоне 68 % полностью вакцинированных, 55 процентный рост заболеваемости наступившей осенью.

ivan4ay05 Ноя 2021 в 15:21

без коТа жизнь уже не та

26622545405 Ноя 2021 в 15:23

Локдаун продлевать не будут? А его разве вводили???

26631864005 Ноя 2021 в 16:17

Гады, откройте кафе!!! Дождь, слякоть, народ под навесами ест.

rustantan05 Ноя 2021 в 16:28

У кого не спрошу - никто не понял, ЧТО ЭТО БЫЛО? За что наказали стоматологов? За что наказали ветеринаров и ЖИВОТНЫХ????? Животные не виноваты в человеческом безумии...

26408559105 Ноя 2021 в 16:40

Я что-то пропустил? У нас объявляли локдаун. Интересно, а вроде не объявляли. Или очередной фейк Фонтанки по запугиванию народа.

olla05 Ноя 2021 в 16:47

не работали, как всегда, довольные бюджетники, чей отдых оплатят с наших налогов..
а остальные не могли себе этого позволить.

снегурка05 Ноя 2021 в 17:25

Бедлам...

26608522005 Ноя 2021 в 17:25

А где вы нашли локдаун? Народу и машин в Питере - я никогда такого не видел! Все, как оголтелые рванули по магазинам и торговым центрам! Гигантские пробки на всех выездах из города вечером, и на всех въездах утром! В поликлиниках полно народу, и если бы на прививку, так нет решили пойти по врачам! Реально - это не локдаун, а массовое гуляние!

Fluorostar05 Ноя 2021 в 17:52

Ну, не де@билы? …ли?)))

6д605 Ноя 2021 в 18:21

Это какое-то безумие: до локдауна у нас было по 2.8к заболевающих в сутки, теперьу нас выше трех тысяч в сутки(последнее обновление говорит про 3.3к заболевших).
Мало того, что кампания по вакцинации проваленаи маски носят десятки из сотен, так они еще и посреди чумы решили еще крыс развести... бред...
Лучше бы продлили локдаун, официально его так назвав, хотя... нет, это снова будут "нерабочие дни", потому что при локдауне по закону всем полодены выплаты, а бизнесу поддержка, но чинуши никому платить, кроме себя и своих друзей, не хотят, так что ждут нас еще одни "нерабочие дни", смерти, переполненные больницы и хаос.
Правительство дебилов и идиотов которым абсолютно плевать на людей...

Natel05 Ноя 2021 в 18:36

А что это вообще было,кто нибудь понимает?? Ситуация не изменилась,даже стала хуже,если верить новостным каналам. Очень забавно сегодня было читать в майл ру " Ситуация со смертностью в СПБ бьёт рекорды" и тут же "локдаун продлевать не будут!" А вы зачем его делали?? Аууу,логика в чем??? Или мы на пороге очередного шухера? Остап Бендер курит в сторонке...

Wert05 Ноя 2021 в 19:08

wTF?

Исаак Егорович05 Ноя 2021 в 19:50

Да всем уже побоку, людям уже осточертело это шоу.

Ron 7705 Ноя 2021 в 20:05

БДСМ какой-то в голове ноля.

26406840105 Ноя 2021 в 20:33

Зачем его вводили? Маразм!!!!!

Эль Като05 Ноя 2021 в 20:57

Норм.Щас с египтов приедут с новой разновидностью ХУ.Которая затмит дельту своей мегазаразностью.И всех снова посадят,за недельку до нового года.А там и выходные новогодние.Благодать.

26585684805 Ноя 2021 в 21:59

так и не было локдауна никакого...

Mogikan77705 Ноя 2021 в 22:10

Я что то пропустил:)))???? Ни каких кодов у меня нету, хожу куда хочу и делаю что хочу :))) не читал бы инет так вообще бы не знал что оказывается какая то движуха происходит:)))))))

26451653105 Ноя 2021 в 22:29

Вот интересная ситуация У меня ресторанчик на фудкорте Нам говорили, необходимо привить всех сотрудников, мы пошли и вакцинировались. Нас уже в четвёртый раз закрывают или ограничивают. Если государство не может заставить всех вакцинироваться или ещё каким-либо образом победить пандемию, почему я и мой бизнес обязаны страдать и нести постоянные убытки???? Мы со своей стороны условия все выполнили. До каких пор над малым и микро бизнесом будут издеваться? Нас итак скоро по пальцам можно будет пересчитать.

пазузу05 Ноя 2021 в 22:41

скоро останутся чиновники и охранники на трудовом посту круглые сутки. первые пишут указ: "охранять то что выносят!!!" натащили хомяки добра... указивка: "охранять того кто выносит!!!" утащили волки хомяковое... а где вирус? а его охраняли...

hal900006 Ноя 2021 в 00:20

Да че там собрались открывать??..все ипотек набрали..работа дом..какой каток??какой аквапарк??..если есть свободное время можно сходить поработать ...вот я раз думаю куда бы мне пойти поработать??..пошел в порт грузчиком..рыбу грузил..компьютер чтоб купить..рыбой провонял ужас просто..все ушли уже..а я да пожалуй еще мешочек ..снес погрузил..бригадир орет сверху..завязывай уже пошли домой..а я-а вот еще коробочку с скумбрией хоба на..а вот еще мешечек..и еще коробочку с бананами..а бригадир сверху орет-Нетрож бананы..тока сложили..а я ну ладно еще мешочек с картошкой а он-нетрож картошку..а я -ну тогда еще коробочку с селедкой..взял на машину понес подскользнулся как грохнулся ..селедка полетела на меня замароженный лосось..и банка скумрии разбилась и прямо на лицо..фуу еклмн..весь в рыбе как черт..а я встал еще коробочку на тыщу рублей стащу мышку куплю..и еще пару коробочек кильки в томате хоба на ..бригадир орет пошли домой..а я еще коробочку хоба на

26638465806 Ноя 2021 в 02:33

Наверное что-то не получается.

Пердимонокль06 Ноя 2021 в 02:45

Локдауны в России тоже закончились?

Hiza202106 Ноя 2021 в 07:20

На этой неделе не работали только бездельники чей типа труд неважен для людей и города. Остальные без которых жизнь города и людей остановится были на рабочих местах. На улицах для передвижения было свободно. Это сколько же бездельников и пустых людей вокруг?!

АннаA06 Ноя 2021 в 09:21

Ну и продлили бы. Школам это нужно. Дети болеют.

firma06 Ноя 2021 в 09:27

По крайней мере в Адмиралтейском районе закрытыми видел только белорусский трикотаж, а всё остальное работает. Пивнухи ещё закрыты. Даже маски никто не спрашивает.

Tattiana06 Ноя 2021 в 19:00

Я работаю на частном предприятии, которое работает ежедневно без выходных. ТипО важное. Поэтому у нас никто даже не заикался о возможности "неработы". Приятельница работает в судебной системе, чистая гос.служба, они тоже работали - начальник сказал работать, и всё.

Вернуться к публикации
close