Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У посольства РФ в Берлине нашли тело российского дипломата

5 ноября 2021, 15:13
5 ноября 2021, 17:06
35 летний сын начальника упр-ния второй службы эфсебэ по защите конституционного строя... так защищали, так защищали, но, всё обнулилось и вылетело в окно
5 ноября 2021, 18:30
В Италии на Новый год тоже ненужные вещи выбрасывают в окна.
5 ноября 2021, 19:04
Повезло тебе, что такая ненужная вещь, как ты не в Италии.
5 ноября 2021, 19:49
5 ноября 2021, 19:04
Повезло тебе, что такая ненужная вещь, как ты не в Италии.
Жаль, что Вам подобных, за границу не пускают, прикиньте, сколько мусора валялось бы.
5 ноября 2021, 18:15
Я видел генералов (и их сынков) Они пьют и едят нашу смерть. Их дети сходят с ума Oт того,что им нечего больше хотеть. (С)
6 ноября 2021, 02:53
А их не так-то просто взять – Орлята учатся летать. муз.Пахмутовой ст.Добронравова
5 ноября 2021, 20:58
Падал на апельсиновой корочке с криком "Чьерт подери" пока не убился, контрабандистов ловил, а они день народного единства всю ночь отмечали и не услышали(
5 ноября 2021, 15:34
"этические соображения" в МИД РФ и ФСБ? - это юмористическая страничка?
6 ноября 2021, 00:35
и весь был усыпан несгораемыми визитками яроша.....A вообще все, как старшие товарищи завещали....Пуго и прочие
5 ноября 2021, 16:00
ну как всегда год примерно проходит и награда за службу, а что было к германии или точнее кто год назад знают все
5 ноября 2021, 20:52
и что было, фантазер?
5 ноября 2021, 15:20
Это был Плейшнер
5 ноября 2021, 17:53
Что-то Маня помалкивает. Неужели это не происки Киева и госдепа?
5 ноября 2021, 16:01
"Прокурор не смог провести расследование смерти из-за дипломатического статуса у погибшего" - Так что же там делается ?
5 ноября 2021, 20:17
2й сек, это всегда кгб, теперь фсб. Мыл окна поскользнулся.
5 ноября 2021, 21:16
Вот это уже более-менее похоже на почерк спецов. Чьих спецов это уже другой вопрос...
5 ноября 2021, 16:05
под песню ЛСП ?
5 ноября 2021, 16:47
Опять 400 кг белого грузили ? ))) На ногах не устоял ? )))
5 ноября 2021, 23:00
Провалил явку
5 ноября 2021, 18:06
Странное время нонче, даже в комментариях тени сочувствия не разглядеть...
5 ноября 2021, 21:33
Жалопад, жалопад... Это к счастью, друзья говорят...
6 ноября 2021, 01:08
Увидев выставленные в окне 49 утюгов, Плейшнер понял, что явка провалена.
5 ноября 2021, 15:33
Э-э-э, а как будет по-немецки "хайли лайкли"?
5 ноября 2021, 15:40
вход рубль выход два