Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

7/10

Москвичка заявила, что участковый ударил её по лицу удостоверением. В полиции к нему присмотрятся

12901
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Владислав М05 Ноя 2021 в 16:43

Такое бывает когда на первом месте слепое исполнение приказа и интересов власти любым способом, а не соблюдение и защита прав и интересов граждан.

Serg_I05 Ноя 2021 в 16:52

Что значит "ударил удостоверением"? А каковы в этот же момент времени были действия "москвички", защищающей военнообязанного? И где в этот момент был сам "военнообязанный"?

NAFTALIN 2000-203605 Ноя 2021 в 16:54

москвичка ударила удостоверение участкового своим лицом. полиция присматривается к нему.щас дает объяснения.

Толя Новосельцев05 Ноя 2021 в 17:18

А мог бы и не удостоверением..... А чем потяжелее..... Гуманизм, однако......

26092824105 Ноя 2021 в 17:35

Ворошиловский стрелок.

Russian Lives Matter05 Ноя 2021 в 17:36

Нафиг вообще его впустила.
Кто там? Полиция? Никогого нет дома.

26503616205 Ноя 2021 в 17:38

А если бы она его удостоверением приложила по морде, тоже "присмотрелись бы"?
Ой, доиграются, и так ментам ни веры, ни уважения нет

AndrewBarsik05 Ноя 2021 в 17:49

"Сам полицейский, в свою очередь, заявил о неадекватном поведении женщины и провокационных действиях с её стороны". Поправ конституционное право на неприкосновенность жилища, применяя насилие, ворвался в чужой дом без законных оснований и ещё набрался наглости упрекать жильцов в неадекватном поведении. Демонстративное циничное преступление!

Я Иванов05 Ноя 2021 в 18:14

Все правоохранители проходят проверку на проф пригодность. Такое поведение правоохранителя исключительно в бурных фантазиях женщины.

Эд Хэммет05 Ноя 2021 в 18:36

В протоколах обычно пишут так. Женщина нанесла множественные удары лицом в область сапог сотрудника полиции, чем причинила ему большие физические и моральные страдания.

11111111111111805 Ноя 2021 в 19:56

Нельзя бить женщину... Даже букетом!

26593330605 Ноя 2021 в 20:37

Уклоняющегося в браслеты и на призывной пункт..или лет на 5 на лесоповал..мамашке, которая воспитала такого- штраф ... тыс так 100...тогда подумают...Моя вот мама(царство ей небесное) узнала что я в Афгане только через год, после того как служить ушёл

Вернуться к публикации
close