Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Расплата за уровни жизни и потребления, отличные от страны. Любят медок - пусть полюбят и холодок.
Предлагаю наградить ичкерцев!! За самоотверженную работу в области отлова нелегальных мигрантов! Когда поймают, конечно...
Отец ребенка - идиот полнейший. Допустим, возникла какая-то эмоциональная ситуация с компанией молодых людей. Но ты же с ребенеком! Мало ли неадекватов на улице, зачем ребенком рисковать? Просто разряди ситуацию любым доступным способом, скажи: простите, господа Наполеоны, разрешите откланяться", и потом из безопасного места звони в полицию и сообщай о нападении или что там было.
Но судя по тому, что отец ребенка принял боевую стойку, он не опасался за безопасность ребенка, и решил, что ему важнее одержать победу в выплескивании эмоций.
И я не верю, что вот просто шел дядя с ребенком, никого не трогал, и какие-то молодые люди от нечего делать полезли с ним драться. Там явно был какой-то словесный конфликт еще до драки. Возможно, как раз на этнической почве.
А что так мало взяли? Бездельники!
Стройки народного хозяйства стоят, города в Сибири строить некому!
Лаврентий Палыч негодует! 😉
Может я чего-то не понимаю, но если четыре кавказца напали, причем здесь несколько десятков мигрантов, среднеазитов?
Интересно, а когда прижмут строительные компании за использования незаконного труда мигрантов?
Хамы всегда будут качать права, и у них рождаемость выше, в частности из-за целомудренных женщин. Делайте выводы господа. Вспомните: И увидел Исав, что дочери Ханаанские не угодны Исааку, отцу его; 9 и пошел Исав к Измаилу и взял себе жену Махалафу, дочь Измаила, сына Авраамова, сестру Наваиофову, сверх других жен своих
после нападения на мужчину с ребенком задержали несколько десятков мужчин с ребёнками
азиатов пускать строго по потребности работодателя и под его отвественность! с отпечатками пальцев и фото морды!
внутренних мигрантов под контроль МВД!
Напали, значит, четыре человек, а задержали несколько десятков... Не сходится!