Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новой Москве после нападения на мужчину с ребенком задержали несколько десятков мигрантов

5 ноября 2021, 18:14
5 ноября 2021, 19:00
Может я чего-то не понимаю, но если четыре кавказца напали, причем здесь несколько десятков мигрантов, среднеазитов?
5 ноября 2021, 19:05
(с) Стало известно, что 5 ноября кавказцы планировали массовую драку при поддержке своих знакомых, а разозленные москвичи собирались им отомстить. Узнав об этом, полиция прибыла на место и устроила массовый рейд, привезла автозаки. Были задержаны несколько десятков человек: мигранты, кавказцы, просто подозрительные люди.
5 ноября 2021, 19:11
5 ноября 2021, 19:05
(с) Стало известно, что 5 ноября кавказцы планировали массовую драку при поддержке своих знакомых, а разозленные москвичи собирались им отомстить. Узнав об этом, полиция прибыла на место и устроила массовый рейд, привезла автозаки. Были задержаны несколько десятков человек: мигранты, кавказцы, просто подозрительные люди.
Где бьют горячие источники сакральных знаний, которые вы тащите на Ф.?
5 ноября 2021, 18:16
Надо забирать по десять человек каждый час, пока сами не придут
5 ноября 2021, 20:25
за сутки 240 человек, это 120 тысяч рублей из бюджета. Вы столько налогов в год не платите.
6 ноября 2021, 16:02
Всё, как всегда. Наказать невиновных. Наградить непричастных.
5 ноября 2021, 22:50
Жаль, материться нельзя
5 ноября 2021, 18:28
Отец ребенка - идиот полнейший. Допустим, возникла какая-то эмоциональная ситуация с компанией молодых людей. Но ты же с ребенеком! Мало ли неадекватов на улице, зачем ребенком рисковать? Просто разряди ситуацию любым доступным способом, скажи: простите, господа Наполеоны, разрешите откланяться", и потом из безопасного места звони в полицию и сообщай о нападении или что там было. Но судя по тому, что отец ребенка принял боевую стойку, он не опасался за безопасность ребенка, и решил, что ему важнее одержать победу в выплескивании эмоций. И я не верю, что вот просто шел дядя с ребенком, никого не трогал, и какие-то молодые люди от нечего делать полезли с ним драться. Там явно был какой-то словесный конфликт еще до драки. Возможно, как раз на этнической почве.
5 ноября 2021, 18:36
.... вон ещё ту даму поругайте. --- Жуткие кадры: мигранты избили 57-летнюю женщину в автобусе .... (в Бельгии).
5 ноября 2021, 18:49
В значительной мере соглашусь. Полиция все правильно делает, надо на уши поставить всех. Это действительно их коллективная ответственность, порука - за возможность им у нас работать, а нашим бизнесменам - экономить.
5 ноября 2021, 21:12
Напали, значит, четыре человек, а задержали несколько десятков... Не сходится!
5 ноября 2021, 18:28
вот когда убьют - тогда и приходите! ©
5 ноября 2021, 21:14
Напали кавказцы. а задерживают азиатов?
Предлагаю наградить ичкерцев!! За самоотверженную работу в области отлова нелегальных мигрантов! Когда поймают, конечно...
5 ноября 2021, 18:44
А что так мало взяли? Бездельники! Стройки народного хозяйства стоят, города в Сибири строить некому! Лаврентий Палыч негодует! 😉
5 ноября 2021, 18:18
Расплата за уровни жизни и потребления, отличные от страны. Любят медок - пусть полюбят и холодок.
5 ноября 2021, 18:21
Кто расплачивается? Обычные люди плюсов от миграции не имеют.
5 ноября 2021, 18:33
5 ноября 2021, 18:21
Кто расплачивается? Обычные люди плюсов от миграции не имеют.
Товары и услуги произведенные/оказанные ими дешевле для обычных людей.
5 ноября 2021, 19:19
Интересно, а когда прижмут строительные компании за использования незаконного труда мигрантов?
5 ноября 2021, 19:41
после нападения на мужчину с ребенком задержали несколько десятков мужчин с ребёнками
5 ноября 2021, 19:43
азиатов пускать строго по потребности работодателя и под его отвественность! с отпечатками пальцев и фото морды! внутренних мигрантов под контроль МВД!
5 ноября 2021, 19:23
Хамы всегда будут качать права, и у них рождаемость выше, в частности из-за целомудренных женщин. Делайте выводы господа. Вспомните: И увидел Исав, что дочери Ханаанские не угодны Исааку, отцу его; 9 и пошел Исав к Измаилу и взял себе жену Махалафу, дочь Измаила, сына Авраамова, сестру Наваиофову, сверх других жен своих
5 ноября 2021, 21:47
целомудренные? пошутили? Да они "забитые" у них, прав ноль, рот не откроют без разрешения. Если что , то кулак в морду, свекрови их тоже за людей не считают, только как прислугу. И секс по животному желанию "мужа", ""болит голова" там не проканает. Вы объявления видели в РФ на столбах и тротуарах , предлгающих себя "массажисток": сплошь Камиллы, Гульнары, Лейлы и т.п
5 ноября 2021, 18:29
Они нам ни друзья ни товарищи!!!
5 ноября 2021, 18:33
так может они не мигранты а москвичи с пропиской и работой
5 ноября 2021, 18:24
И что характерно - признались все!
5 ноября 2021, 19:42
Товарищи правоохранители, извольте соответствовать!