Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
он и его братья из Иркутска ?))) ...... у кое кого на Фонтанке совсем плохо со слухом ?
Простите,а где среди задержанных бородатые нерусские мигранты,из-за которых перетрясли весь район?..ботан в очках,пухляш из Иркутска..да мужик,что был с ребенком выглядит более устрашающе)
Вот-вот, мне интересно как происходит написание новости на Фонтанке. Мужик на видео говорит из Оренбурга, тот кто набивает текст, думает видимо это где-то под Иркутском, пишет из Иркутска... Или как?
Что-то они не особо на кавказцев похожи. Лица вроде славянские, речь без акцента.
То, что они ребенка специально ударили - не верю. Скорее всего, нечаяно задел ребенка, а дальше уже наговорили друг другу комплиментов.
20 лет нужно было закрывать глаза на беззаконие южан, чтобы сейчас вдруг прозреть. Ради чего показуха?
Не вдаваясь в подробности национальностей.
Хулиганка обыкновенная - максимум условный срок на год.
Откуда покушение на убийство?
Может пора заканчивать службам назначать статьи по шкале истерики общественности? Есть же объективные параметры определения статей УК.
Ну блин несмог четверых недоносков раскидать??!!..мда..ослаб наш народ в физическом плане..физкультуру потомучто убрали из школ..теперь ее ведут кто попало..раньше бы этих четверых лохов любой алкаш раскидал..правда менты бы ему статью пришили..но потом бы отпустили..потомучто групповое нападение..
Ботаники какие-то. Что-то как-то не очень вяжется характер деяния с видом очкарика да пухляка. Такие в 99% случаев и толпой тихие...
С каким настроением дед проснется таким и будет наказание... Проснется от приступа геммороя - будет покушение на убийство, если нет, то может и за хулиганку сойдет...
На Фонтанке с завидной регулярностью фигурирует Оренбург. Не подсчитывал, но по ощущениям в пятерку регионов по упоминаемости точно входит. Что бы это могло значить?
Страна получает то, чего заслуживает при нынешнем руководстве даже ещё лет десять тому назад такое было невозможно. И уверен, что все это идет с самого вверх в предверье 2024 года.
Как оказалось, отец четырёхлетнего мальчика недавно был судим за мошенничество. А у его приятеля прошлое оказалось ещё более насыщенным на криминальные события.
Все эти шакалы смелые пока на судебную скамью не сели. А там и раскрывается вся их шакалья натура.
Бастрыкин конечно уже борщить начинает, но факт остаётся фактом, взял в руки оружие, статья тяжелее!
Шляпа какая-то..... зачем про ребенка приплетать..... Ну и великий расследователь тут же по максимум накрутил.... сидел бы себе в Правовой академии и курсовые принимал.....
Очевидно, что задержали не тех. Этим самооговаривающимся черенок от швабры уже вынули или они прямо с ним признаются?