Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Да здравствуют новые достижения Путина! Браво! Мог не допустить этой чумы, когда была возможность всё перекрыть, но не стал. Браво!
Вот , что я вычитал в интернете !
" Республика Татарстан ( г. Набережные Челны) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием "протокола вскрытия Covid-19".
После тщательных исследований было обнаружено, что Covid-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови.
Читайте также: Ситуация хуже, чем критическая - в Украине не успевают сжигать тех, кто умер от ковида
Было обнаружено, что при болезни Covid-19 образуются сгустки крови, которые заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; а поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.
Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ (Набережные Челны) проигнорировали протокол WHO и провели вскрытие на COVID-19.
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что "кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови,
Ну а вакцина? Должно же снижаться хоть как то. Придумали глупость про коллективный иммунитет. Повесьте лозунг: «мы придем к победе коллективного иммунитета» и попадете в точку всеобщего идиотизма.
В городах, где заболевают от силы 200 человек, вводят комендантский час и прочие ограничения. В Питере и Москве от 3500 до 7000 заболевших и ограничения снимаются. Странная логика.
Ну что же… тогда стоит посыпать товарищу с усами - голову пеплом…
Стесняюсь спросить. А этот рекорд из-за локдауна , или из-за рекорд поуколам жижей?
Похоже, мы назло врагам сумеем всем рекордам наши гордые дать имена. Похоронная индустрия едва справляется с наплывом желающих получить ритуальные услуги. В этой отрасли, вероятно, и есть основной прирост ВВП РФ.
Каково количество тестов, сделанных каждый день?
Как можно без этого говорить о "рекордах" и "нерекордах"?
Важно соотношение количество новых зазразившихся/число проведённых тестов...
Больше будет тестов - больше будет заразившихся.
Меньше сделать тестов - меньше будет заразившихся.
Чем больше больных, тем меньше ограничений. В прошлом году все было закрыто при цифрах в 10 раз меньше.
Сегодня все с вовкиного отпускдауна все бюджетники приедут, завтра вобще мировой рекорд ждём))
The lancet 29 октября опубликовал статью, где доказано, что вакцинированные вполне могут заражать других, как вакцинированных, так и не вакцинированных. Так что эти "вакцины" эффективны только для производителя и заинтересованных лиц в их продаже