Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Давай ломай его полностью.
Проект Царя Соломона готовит почву к восстановлению СССР 2.0
так все прозрачно и явно что даже скучно.
Буду внимательно следить за судьбами Голиковой,Мурашко,Гинзбургами ))
Чиновников теперь ставят по принципу тупой и ещё тупее. Вот из-за такого и развалилось СССР.
А почему Татарстан впереди России всей? Почему мутные учения ВОЗ были именно в Казани? Кто догадывается? В потому , что в мэр Казани Ильсур Метшин вновь переизбран президентом Евроазиатского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти» (ОГМВ) Официальная информация, между прочим! Кому интересно, погуглите, что за любопытная организация с 2004 года руководит мэрами наших городов в обход гаранта и нагибает людей, как хочет, во всех городах России, которые вошли в это объединение.
Наконец-то началось! Самое разумное, что можно сделать в период пандемии. Очень надеюсь, что подобные меры введут по всей России.
А кто проверять то будет при входе ? Бедный несчастный кондуктор ? Ну ну .
мдя, маразм крепчает.
"Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьёт, а другим ноги поотшибает" - народная мудрость.
Посмотрел, население Татарстана 3.9 миллиона человек.
Заболело 32 тыс., умерло чуть больше 1 тысячи. Даже если последние цифры умножить на два или даже на 3 -- ну как-то не того масштаба трагедия для почти четырехмиллионного региона, чтобы с куар-кодами в автобусах заморочиться.
Жалко привитых Татарстана. Скоро им придется работать за всех непривитых, которые не смогут добраться до работы.
Ну что, объявим конкурс на самое идиотское административное решение? До сих пор лидировал Беглов с разрешением посещать цирк (пункт вакцинации) по кодам. Надеюсь, все давно уже поняли, что это не борьба с вирусом, а борьба против людей.
Интересно, а как на практике это будет выглядеть? Ну это же бред и издевательство!
Сегрегация усиливается. До фашизма уже не далеко. Здоровым и неуколотым места в России не будет, это так понимать?
Нужно продумать организацию, и внедрять крайне аккуратно, чтобы наоборот не получилось столпотворения!
Фашизм поглощает Россию. Причём, сверху. А низы покорно раболевствуют и прогибаться. Конец России. Пропал дом. Булгаков. Каждый народ выбирает то правительство, которое заслуживает!
А пиво - только членам профсоюза? Похоже, что единственное, чему история учит людей, так это тому, что она их ничему не учит...
Как записано в конституции, каждый гражданин, имеющий QR-код, имеет право на труд, образование, свободу передвижения, и т. д. и т. п.
Не кому ничего не напоминает? Германия 1934-1945 годов. Когда же наши руководители, хоть немного начнут историю читать?
Ну и очень хорошо, значит на работу можно не ходить. И тебя никто не может уволить за прогул , так как не от тебя это зависит - это форс мажор .
А вообще "молодцы", овальные и прочие экстримы и не мечтали так развалить Россию