Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Первый регион России ввел QR-коды в общественном транспорте

6 ноября 2021, 12:53
6 ноября 2021, 15:51
Ну что, объявим конкурс на самое идиотское административное решение? До сих пор лидировал Беглов с разрешением посещать цирк (пункт вакцинации) по кодам. Надеюсь, все давно уже поняли, что это не борьба с вирусом, а борьба против людей.
6 ноября 2021, 15:55
Сегрегация усиливается. До фашизма уже не далеко. Здоровым и неуколотым места в России не будет, это так понимать?
6 ноября 2021, 16:47
Я думаю, что неуколотых просто не останется. Все будут уколоты. Причем, исключительно добровольно.
6 ноября 2021, 17:05
6 ноября 2021, 16:47
Я думаю, что неуколотых просто не останется. Все будут уколоты. Причем, исключительно добровольно.
При всём при этом, мы забудем о Ковид, как об оспе, чуме и прочей хрени.
6 ноября 2021, 17:09
6 ноября 2021, 17:05
При всём при этом, мы забудем о Ковид, как об оспе, чуме и прочей хрени.
А Он о вас не забудет, не мечтайте.
6 ноября 2021, 14:31
А кто проверять то будет при входе ? Бедный несчастный кондуктор ? Ну ну .
6 ноября 2021, 13:30
🤣 личное авто ещё не отменили?
6 ноября 2021, 15:53
Интересно, а как на практике это будет выглядеть? Ну это же бред и издевательство!
6 ноября 2021, 15:27
Жалко привитых Татарстана. Скоро им придется работать за всех непривитых, которые не смогут добраться до работы.
6 ноября 2021, 17:02
Так и зарплату за этих "умных" и упёртых получат!
6 ноября 2021, 13:26
Чиновников теперь ставят по принципу тупой и ещё тупее. Вот из-за такого и развалилось СССР.
6 ноября 2021, 14:31
мдя, маразм крепчает. "Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьёт, а другим ноги поотшибает" - народная мудрость.
6 ноября 2021, 13:03
добейте свой транспорт субсидиями в триллиарды =)
6 ноября 2021, 13:41
А почему Татарстан впереди России всей? Почему мутные учения ВОЗ были именно в Казани? Кто догадывается? В потому , что в мэр Казани Ильсур Метшин вновь переизбран президентом Евроазиатского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти» (ОГМВ) Официальная информация, между прочим! Кому интересно, погуглите, что за любопытная организация с 2004 года руководит мэрами наших городов в обход гаранта и нагибает людей, как хочет, во всех городах России, которые вошли в это объединение.
6 ноября 2021, 19:25
маразм крепчал...
6 ноября 2021, 23:07
Это явное нарушение конституционного права на свободу передвижения.
7 ноября 2021, 01:43
свободу передвижения никто вас не лишают.. можете передвигаться пешком или на личном транспорте.. или взять транспорт в аренду.. или привиться и пользоваться общественным.
6 ноября 2021, 23:00
Как записано в конституции, каждый гражданин, имеющий QR-код, имеет право на труд, образование, свободу передвижения, и т. д. и т. п.
6 ноября 2021, 13:04
О, проявление добровольности вакцинации во всей красе.
6 ноября 2021, 13:11
да и продукты питания надо тоже продавать только членам Единой России
6 ноября 2021, 14:58
Посмотрел, население Татарстана 3.9 миллиона человек. Заболело 32 тыс., умерло чуть больше 1 тысячи. Даже если последние цифры умножить на два или даже на 3 -- ну как-то не того масштаба трагедия для почти четырехмиллионного региона, чтобы с куар-кодами в автобусах заморочиться.
В качестве оплаты за проезд ввел?
7 ноября 2021, 00:02
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан. Если читан, то не понят.
6 ноября 2021, 13:18
Давай ломай его полностью. Проект Царя Соломона готовит почву к восстановлению СССР 2.0 так все прозрачно и явно что даже скучно. Буду внимательно следить за судьбами Голиковой,Мурашко,Гинзбургами ))
6 ноября 2021, 13:02
В Татарии здравомыслящая власть!
6 ноября 2021, 13:23
у них там Хан, что хочет то и делает
6 ноября 2021, 13:04
Первый из 97 :)
7 ноября 2021, 10:40
А вообще "молодцы", овальные и прочие экстримы и не мечтали так развалить Россию
6 ноября 2021, 14:16
Мультик советский был, там звери требовали "всем по клетке!".
6 ноября 2021, 21:32
А пиво - только членам профсоюза? Похоже, что единственное, чему история учит людей, так это тому, что она их ничему не учит...
6 ноября 2021, 17:06
У меня в квартире вход в туалет только по QR-коду!
6 ноября 2021, 20:31
Фашизм поглощает Россию. Причём, сверху. А низы покорно раболевствуют и прогибаться. Конец России. Пропал дом. Булгаков. Каждый народ выбирает то правительство, которое заслуживает!
7 ноября 2021, 10:37
Ну и очень хорошо, значит на работу можно не ходить. И тебя никто не может уволить за прогул , так как не от тебя это зависит - это форс мажор .
6 ноября 2021, 19:20
Нужно продумать организацию, и внедрять крайне аккуратно, чтобы наоборот не получилось столпотворения!
7 ноября 2021, 00:55
Не кому ничего не напоминает? Германия 1934-1945 годов. Когда же наши руководители, хоть немного начнут историю читать?
6 ноября 2021, 13:54
Наконец-то началось! Самое разумное, что можно сделать в период пандемии. Очень надеюсь, что подобные меры введут по всей России.