Ну что, объявим конкурс на самое идиотское административное решение? До сих пор лидировал Беглов с разрешением посещать цирк (пункт вакцинации) по кодам. Надеюсь, все давно уже поняли, что это не борьба с вирусом, а борьба против людей.
А почему Татарстан впереди России всей? Почему мутные учения ВОЗ были именно в Казани? Кто догадывается? В потому , что в мэр Казани Ильсур Метшин вновь переизбран президентом Евроазиатского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти» (ОГМВ) Официальная информация, между прочим! Кому интересно, погуглите, что за любопытная организация с 2004 года руководит мэрами наших городов в обход гаранта и нагибает людей, как хочет, во всех городах России, которые вошли в это объединение.
свободу передвижения никто вас не лишают.. можете передвигаться пешком или на личном транспорте.. или взять транспорт в аренду.. или привиться и пользоваться общественным.
Посмотрел, население Татарстана 3.9 миллиона человек.
Заболело 32 тыс., умерло чуть больше 1 тысячи. Даже если последние цифры умножить на два или даже на 3 -- ну как-то не того масштаба трагедия для почти четырехмиллионного региона, чтобы с куар-кодами в автобусах заморочиться.
Давай ломай его полностью.
Проект Царя Соломона готовит почву к восстановлению СССР 2.0
так все прозрачно и явно что даже скучно.
Буду внимательно следить за судьбами Голиковой,Мурашко,Гинзбургами ))
Фашизм поглощает Россию. Причём, сверху. А низы покорно раболевствуют и прогибаться. Конец России. Пропал дом. Булгаков. Каждый народ выбирает то правительство, которое заслуживает!
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Первый регион России ввел QR-коды в общественном транспорте