Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Хабаровском крае китайские рабочие устроили шествие из-за невыплаты зарплаты. Они требуют возвращения на родину

9085
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Толя Новосельцев06 Ноя 2021 в 16:14

Могу себе представить, что было бы в Китае из-за невыплаты зарплаты.... 100% смертная казнь....

Zet06 Ноя 2021 в 16:16

Ишь какие алчные, зарплату им подавай! Пущай пешком в Китай шествуют! Пусть благодарят, что на нашей земле разрешили поработать им.

kolpankolpan06 Ноя 2021 в 16:26

Позорище это. Там рулят махровые жлобы.Ворье и беспредельщики.Мне сильно покласть на китайцев, однако беспорядок и нарушение законов-это норма.Закон то нормальный -за работу плати.

26097520106 Ноя 2021 в 16:30

А как в Питере китайца зарплаты не платили и не платят сейчас! Ван Линаеь вернулся, похоже бегает от китайских кредиторов, прячется здесь! Налоги, зп и прочее только словами выдает и лощунгами. Люди с июня без зарплаты.

Урус-Баши06 Ноя 2021 в 17:29

Наши буржуины всем буржуинам мира дадут фору в интенсивности эксплуатации трудящих. Москва-Пекин дружба навек! Пролетарии всех стран соединяйтесь! "Дрожи, буржуй, настал последний бой. Против тебя весь бедный класс поднялся. Он улыбнулся, рассмеялся, все цепи разорвал и за свободу бьётся как герой.." (Ю. Ким). Если продолжать такими темпами, то низы скоро не смогут, а верхи скоро не захотят. Может, хватит уже этого?

angel of death06 Ноя 2021 в 17:36

не пора ли им строить продолжение стены по нашей границе? =) а то мало ли что... вдруг референдум =)))))

drakon198406 Ноя 2021 в 19:07

Китайцы - это вам не узбеки-таджики...

SlawaPiter06 Ноя 2021 в 19:33

В соответствии с учебниками географии китайских школьников это и есть их "историческая" родина...

VKuser17419822106 Ноя 2021 в 20:00

Ну никак не обмануть нельзя...Родной скрепный россиянский бизнес....уголовник на уголовнике....

26378423106 Ноя 2021 в 21:24

Дразнить красного дракона когда вместо меча-кладенца только бубновый туз в рукаве и грелка под подушкой - это то ещё развлечение...

_Ho_07 Ноя 2021 в 11:57

Теперь понятно зачем мигранты так нужны, и какой (бесплатной) раб.силы у нас так не хватает. Ну приезжим хороший урок получился.

Вернуться к публикации
close