Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Педагог Первого меда подарила мошенникам более 4 млн. Для этого пришлось брать два кредита

21484
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Владислав Терехин07 Ноя 2021 в 11:18

Такие вот педагоги.

26184725107 Ноя 2021 в 11:18

Образованные люди, не старики...

Просто facepalm какой-то!

Bad robot07 Ноя 2021 в 11:21

Вроде образованные люди. Что ж у них с мозгами?

Ипполлит07 Ноя 2021 в 11:23

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.©

Вот такая соответствующая наука. И им, и в стране.

Aleks6807 Ноя 2021 в 11:30

Чему дураки могут научить других?

26092824107 Ноя 2021 в 11:32

И нечего потом на медицину, жаловаться. Какие учителя, такие ученики.

PapaKarlo07 Ноя 2021 в 11:33

На эту дурость ведутся интеллигенты... Научные работники, инженера... Люди с жизненным опытом... Ну, какие могут здесь быть комментарии? Мы все россияне такие-доверчивые. Верили большевиками в коммунизм, верили Сталину, верили Хрущу, верили Лёне, Мише, Боре... Верим ВВП. А почему бы не поверить телефонным мошенникам? Они же о нас беспокоятся!

ivan5_5e4d10fe646f607 Ноя 2021 в 12:00

Если такoй ректoр ы ВУЗе тo какие тorда препoдаватели. И как oни лечат и учат?

sergiuss07 Ноя 2021 в 12:03

"Помните, мы когда-то пели "Умчи меня олень, в свою страну оленью"?
Оглянитесь вокруг. Вам не кажется, что он нас домчал?" (С)

Piter Russo07 Ноя 2021 в 12:07

Господа комментаторы, когда ваши пожилые родственники в ту же историю попадут - тоже будете оценивать их интеллектуальные способности и чему они научили вас?

Grend07 Ноя 2021 в 12:17

А на работах нас не разводят, когда работодатель получает 500 тыс и больше, а обычный сотрудник 40 тыс, но об этом не принято публично говорить. И получается, что сотрудник переводит на счет шефа большую часть заработанных денег

26408559107 Ноя 2021 в 12:19

А это не способ не отдавать кредит? Пришел написал заявление поплакал. А денежки по сговору обналичены и ты получил треть где-то налом. В банк бумажка у них всё застраховано. Или так невозможно?

Yksy07 Ноя 2021 в 14:58

Нет, я не понимаю.
Ей сказали что от ее имени пытаются взять кредит и чтобы этого не произошло, надо взять больший кредит.
Я не понимаю, как можно обосновать это? Хотя бы даже плохо, криво, но вообще хоть как нибудь??

Russian Lives Matter07 Ноя 2021 в 17:16

А что, кредит на 4 миллиона можно взять без визита в банк?
Если она ходила в банк, чтобы взять кредит, там ей дожны были все объяснить.
Если это можно сделать через интернет или по телефону, то это уже страшно: мало ли кто доберется до моего компьютера или телефона...

26062409107 Ноя 2021 в 19:40

Доказывает то ,какие психически больные люди работают в тех сферах где их вообще быть не должно.Я понимаю там американца обмануть легко,они со всех сторон защищены государством,но живя в России и на такое повестись? Только психи.

Вернуться к публикации
close