Кто такая дочь пескова и почему её мнение должно быть ценно для нас? Это какой-то великий человек, прославившийся делами и мудростью? Почему мы об этом ничего не знаем?
Ну а чего бы, празднуя свадьбу на Сардинии и живя в Париже, не возмущаться тем, что обижают бедненьких уроженцев Азербайджана, нападающих на москвичей. Дочь Пескова-то это вряд ли коснется.
Симонян не упоминала жителей Северного Кавказа,а лишь эмоционально выказала то,о чем бурлил весь интернет-имеет право,а вот защишать "своих",даже если ты президент-позиция так себе.Не с потолка люди берут эту агрессию на приезжих,которые не ведут себя здесь,как в гостях и лучше бы позаботились об их воспитании-еще до того,как они что то сделают и лишь заученно потом извиняются на камеру.
кто такая дочь Пескова-я не знаю,она еще ничего не сделала в жизни,чтобы мы прислушивались или обсуждали ее мнение.
поддержка Песковой скорее дискредитирует позицию Кадырова. Какое мнение, такова и поддержка. Если уже Симонян говорит о беспределе, то видимо так назрело, что дальше некуда
А почему бы и не указывать национальность? Пускай указывают славянской внешности или нет, я за, если приезжие себя так ведут в Мск и Питере то это кто виноват? Симонян? Или кадыров , потому что не научил их дома как следует себя вести в Москве?
А кто это такая "дочь Пескова"? Это что - должность или подготовка к будущей деятельности. И насколько ценно её мнение для оценки разгула преступности в Российской Федерации"? Чем- то, всё это напоминает бульварную прессу.
А что касается преступности, то Кадыров абсолютно прав, действительно, у преступности нет национальности, но она всегда имеется у конкретных преступников!
В чем эта симонян абсолютно права так это в том, что давно пора восстанавливать жёсткий контроль за регистрацией, упразднить право на постоянную регистрацию просто по факту покупки конуры или даже её части, а в идеале вводить индекс оседлости и активно его примененять во всех сферах социальной жизни, от трудоустройства до размера платы за КУ...
У нас получается дочь Пескова «помазанник божий» , надо еще и ее цитаты учить - без наследников жо..теров кремлевской администрации русскому обществу самостоятельно уже не разобраться
А у нас во дворе, сын Рафика-охранника "Пятерочки", поддержал Симонян. И вообще - совершив подлость, ты оскорбил свой народ, а он не простит тебе этого никогда!,,,,
.... джигиты затравили Симоньян, Кадырову пришлось заступится.
--- Я бы хотел обратиться к интернет-сообществу, которое набросилось на Симоньян в ее аккаунтах с угрозами в личный адрес и оскорбительными словами. Такое поведение ни в коем случае недопустимо. Есть мнение — высказывайте и аргументируйте, но не переходите рамки разумного. Помните, что настоящие мужчины на Кавказе всегда отличались высшей степенью благородства, великодушия, достоинства. Не позорьтесь и будьте благоразумны», — написал он.
Симонян похоже сама переживает что введут институт прописки..)ато и она поедет к себе на родину..а насчет того что Кадырыч живет дома..ну так пусть дома и живет..а про статус республики почитает в конституции..этот статус позволяет если что сказать извините мы не знакомы...как и в Великую Отечественную чеченцы массово на немецком заговорили...
«Крышку терпения может просто снести»: волгоградец — о том, почему нельзя скрывать национальность преступников
Эдгар Петросян предложил тем, кто стесняется своей национальности, называться «чупакабрами»
Конечно Маргарита права. Логику происшествий и закономерность ни куда не денешь. Если стыдно за соотечественников по нации это воспитание. И при том приезжие есть приезжие. Это гости. Тогда отменяйте республики в России и тогда будет уже с Грозненской области или Казанская область. Логику включать нужно.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Дочь Пескова поддержала Кадырова в споре с Симоньян о приезжих