Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Какие ограничения в Петербурге будут действовать с 8 ноября

260079
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
EugenPark07 Ноя 2021 в 14:00

Меры явно недостаточны, необходимо ввести коды в транспорте.

sakorol07 Ноя 2021 в 14:12

закрыть надо все до нового года ,оставить только продовольственные магазины

Хромосома07 Ноя 2021 в 14:15

В МФЦ и в банк можно будет без QR?

old_rat07 Ноя 2021 в 14:18

Чего-то до локдауна пугали, что и непродуктовые магазины с 1-го декабря будут по куриным кодам. А теперь уже несколько публикаций молчок про них.

Cveta07 Ноя 2021 в 14:23

Другие регионы как оперативнее вводят коды, на те же кафе и магазины, а у нас все жмутся и мнуться

Dim2207 Ноя 2021 в 14:28

А у меня теперь два QR кода , один прививочный , действует до марта , второй положительный ПЦР , действует 5 дней. И кого защитит этот QR ?

………07 Ноя 2021 в 14:33

Вот что играться в принятие каких то мер? Просто пример дурдома - зайдите на сайт Пулково и посмотрите сколько сегодня рейсов только в Анталию. А еще Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Сочи и Симферополь. Там нет никакого коронавируса и там не заражаются и не везут заразу в Питер, да?

Павелко Алексей07 Ноя 2021 в 14:39

Интересно, а до какой даты будут действовать эти ограничения?

26642562007 Ноя 2021 в 14:49

Статья не полная - где библиотеки?

Grend07 Ноя 2021 в 14:54

Непонятно, коды в тц и др заведения будут проверять с 8 ноября или с 1 декабря?

Plotnichek07 Ноя 2021 в 14:55

А что с дополнительным образованием? Комитет по образованию решил что-то?

Bad robot07 Ноя 2021 в 15:09

А цирки и зоопарки когда-то работали после 23 час?

Cвифт07 Ноя 2021 в 15:11

.... а тем временем.
Суд в США приостановил действие требования об обязательной вакцинации работников

Колокольцев07 Ноя 2021 в 15:29

причем тут Крым?

***_55507 Ноя 2021 в 15:51

"Но город продолжит жить с ограничениями"
Отличное определение - ИГРАТЬ.

26659659607 Ноя 2021 в 15:59

подскажите, на частные мероприятия какие-либо ограничения распространяются? (день рождения, корпоратив, свадьба). если численность больше 40 человек.
не под один пункт данные события не подходят.

Arkadiy_07 Ноя 2021 в 16:23

Лишь бы в храмы вход не закрыли

Brit07 Ноя 2021 в 18:09

А если регистрация брака не торжественная, а медленная и печальная, куар-код значит не нужен?

O-o!07 Ноя 2021 в 18:48

люди, у кого кур-код проверяли - напишите - как и чем?! даже интересно

А1357907 Ноя 2021 в 20:03

То есть законный брак только при наличии кода. Без кода - только разврат)))

А1357907 Ноя 2021 в 20:12

Ещё поле непаханое для ограничений. Предлагаю вход на вакцинацию сделать по QR-кодам. Слабо?

26650890007 Ноя 2021 в 20:25

А в церковь можно без qr кода?

26659746007 Ноя 2021 в 20:26

Нужно оплачивать все через интернет только при имении QR кода, это наше будущее

26377449107 Ноя 2021 в 21:47

Да, когда пик заболеваемости бьёт все рекорды, за всё время эпидемии, всем работать!

Блейк07 Ноя 2021 в 22:12

Обязательно разделите общественный транспорт "Для вакцинированных" и на секцию "Для невакцинированных". А чтобы сильно не выступали, выпустили обращение, но не Государственная дума, приняла закон, а президент его подписал, а другая контора, призвала сдавать в прокуратуру противников вакцинации за призывы не делать прививку. Круто, правда? Врач, который понимает что вакцинация- это не панацея и призывает быть осторожным с этим и не рекомендует делать прививку, 7 лет запросто. Вот так мы и идём к светлому будущему. Кстати, те кто за вакцину и прочие верящие в чудеса. Чудес не бывает, расплата будет. А вот Гинцбург уже 4 раза менял показания по своей вакцине. Дайте нам данные по испытаниям и статистику. Почему до сих пор это засекречено?

Саша К.07 Ноя 2021 в 23:36

Скажите, а почему теперь до 23 часов? А не до 23:39 или до 22:56?
Хоть раз перед нами отчитается власть за такие решения? Или только народ должен отчитываться???

26505640208 Ноя 2021 в 08:49

напрягает только QR, потому что это ещё один род войск армии вахтёров. А так в целом вроде власть запустила механизм перетока денежек куда потребовали. Скоро чинвников отпустит приход от месячных, и снова поговорят, что всё ок. Ну реально, власть ведёт себя как баба, которую то пмс раздражает, то мужик бьёт.

А1357908 Ноя 2021 в 09:02

Узаконен сбор персональных данных кем попало?

На украине нет куриных кодов. Задумайтесь

Мастер Ответов08 Ноя 2021 в 14:02

А в чем логика этих запретов?
А её и нет и она в РФ не предусмотрена изначально.
Я знаю, что Израиль тоже на карантине....был, но там никто ни над кем ни издевается. И со шприцами не бегают врачи - придурки, потому что, НИКТО не знает о каком явлении идет речь. И что это за вирус-мутант, и тем более, не зная причину, как можно против непонятной болезни создать лекарство???
Ограничения на массовое скопление людей - вот и всё что существует везде, но Россия опять "не такие как люди". Мы особенная раса недолюдей. У нас все своё, национально тупое, глупое и бездарное - от царя самодура до такой же верхушки дураков в одном месте.
Ну получили вы миллиарды денег, изворовались, так надо бы и честь знать.... А, не учел! Вот чести то у вас нет вовсе, потому и не даете денег даже на стариков. Какое у вас может быть будущее, господа воры!?

26408559108 Ноя 2021 в 14:22

Заболеваемость в Питер е почти в три раза больше московской. Относительная. То есть провал. Один вопрос Доколе?

Alex65409 Ноя 2021 в 04:37

У меня вопрос. Если ограничения отменены со вчерашнего дня, то почему 60-70 процентов общепита всё ещё закрыто или работает только ина вынос?..

Alex65409 Ноя 2021 в 04:47

У меня вопрос. Если ограничения отменены со вчерашнего дня, то почему 70-80 процентов общепита всё ещё закрыто или работает только на вынос?..

Вернуться к публикации
close