Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Вот это новость, самолёты ломаются, вылеты задерживаются. Уникальный случай
А почему самолёт в Анталии посадили, а не в Могадишу или в Дамаске, а можно было и в Донецке?
Что за компания такая Nordwings. Есть Red Wings, есть Nordwind. А окажется вообще какой-нибудь Пегас :)
Ну и к чему тут нытье туристов дешевых чартеров? Умиляет традиционное «с маленькими детьми»…Кто заставлял в дешевый тур тащить этих маленьких детей, спрашивается. Понравился читатель Евгений с бабьим ноем «не предупредили заранее, поставили перед фактом». КВС лично ему должен был доложить и получить разрешение….Бело пассажира маленькое - сидеть и помалкивать в тряпочку, то есть в маску. …Ну и как не поныть про «оставлены в транзитной зоне без питания и ночлега» - отощали после аллинклудед уже, видать, а за свои пожрать - ни в коем случае. И ночлег им еще подавай….Билет на регулярный рейс в Египет и обратно стоит дороже, чем весь пакетный тур с проживанием, трансферами и комбикормом египетским на завтрак, обед и ужин. Где в такой цене еще и ночлеги и банкеты в Анталии то…
И что? Пусть будут счастливы что привезут а не уронят. Хотя по мне на две недели карантина в поле в армейские палатки было бы хорошо.
Я один из туристов.
Претензия следующая.
В путёвке Пегас Туристик чёрным по белому прописан прямой перелет.
Иначе я бы не полетел.
В итоге за несколько дней до отлёта приходит сообщение :"Пегас снял рейс на Хургаду обратный, вас повезут через Анталью".
На пересадку 1.5 часа.
Плохо, но ок.
В итоге почти 9 часов в Анталье, в аэропорту.
Для маленьких детей там еды нет совсем, ни за деньги, ни бесплатно.
Ну, и изначально прямой рейс прилетал около 23 30 в Воскр, а по факту прилетел в 13 00 в понедельник.
На работу никак не успеть.
Если вы считаете, что все по дешёвке ехали и нечего жаловаться.
Поверьте, совсем не по дешёвке.
А прямых билетов в Египет 2 недели назад в продаже не было совсем.
Поэтому, считаю, турфирма или перевозчик подвели.
Правда, спасибо, что хоть так, но привезли всех.