Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Кампус СПбГУ за 12 млрд не выдержал ноябрьских дождей. Общежития открыли только в сентябре

20385
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
ДуремарСПб08 Ноя 2021 в 13:45

И почему и почему никто никто не удивлён))))) " Едим Россию" Впэрде!!!

26184725108 Ноя 2021 в 13:46

Деградация и непрофессионализм.

Вместо ПТУшников завозят кишлачников.

Modest_5e4ce41f7533b08 Ноя 2021 в 13:51

По небу тучи бегают, дождями сумрак сжат, под старою телегою рабочие лежат.

26096596108 Ноя 2021 в 13:53

Воруют (с)

Карабас Барабас08 Ноя 2021 в 13:55

"Дороговизну работ он объяснял реконструкцией памятника архитектуры середины XIX века". А чего не происками марсиан? Вся страна знает причины протечек, причем тут памятники. Ворьё оно такое.

f0ntan08 Ноя 2021 в 13:56

Много желающих ездить на учебу в пригород?

Otkating08 Ноя 2021 в 14:00

12 млрд рублей - до СПб дошло максимум 6 ярдов.
Итого 3 ярда на само строительство - тоже должно хватать.

ivan5_5e4d10fe646f608 Ноя 2021 в 14:13

Стыднo дoлжнo быть. Здoрoвые лбы залезли пoчинили нет ждут трех пенсиoнерoв с мoлoткoм. Этo же не в дoме престарелых прoтечка

Pupin08 Ноя 2021 в 14:25

Г.– качество.

zlopopik08 Ноя 2021 в 14:26

Дождливое настроение какое-то. Студенты-нытики. Эх. А раньше в строительные отряды ездили... 12 млрд. пошло неизвестно куда... Неказистый подвесной потолок... Все не так ... ((
Это все погода виновата.

sergiuss08 Ноя 2021 в 14:36

Буквально на днях был в Михайловке. Кампус.. - "дорого-богато", наш ответ Стэнфорду и Йелю . Студней видел аж 4 штуки, плюс охранник бродил - место явно безлюдное. Каких там политологов и менеджеров готовят - не знаю :-).
Однако, саму усадьбу Михайловка действительно слегка реставрировали. Вернее - законсервировали на этапе первичной реставрации. Ну, и слава Богу, на моей памяти в великокняжеском дворце вообще была птицефабрика. Пускай уж лучше этих.. супервайзеров мерчендайзеров выращивают:)

26660043308 Ноя 2021 в 14:46

вместо того,чтобы учиться -ходят и снимают на видео ,то ,что не надо снимать,Все службы все знают .Они бы лучше учились и занимались своими делами. Что за поколение растет-как мы будем жить,когда они вырастут и встанут у руля страны!!!! Стыдно должно быть и тем кто пишет и тем,кто комментирует.

26660043308 Ноя 2021 в 14:47

Выращивают не элиту страны,как они выражаются-а непорядочных людей

O-o!08 Ноя 2021 в 14:48

ну очень удивительная новость, никогда такого не было

26633490308 Ноя 2021 в 15:06

Потому что мало мигрантов. Нужно больше, гораздо больше. Тогда количество перейдет в качество. И заживем!

iphonedimona08 Ноя 2021 в 15:24

Дык, криворукие менеджеры построили для безмозглых менеджеров. И вы хотите, чтобы не текло?
Кстати, студенческий паблик не сообщает, как Лупа и Пупа получили друг за друга стипендию? А получилось так, что Лупа получил за Пупу, а Пупа получил за Лупу.

goodbody08 Ноя 2021 в 16:27

А что, это хороший урок студентам на тему ,,капитализм для своих".
В обычном кап-зме есть независимый и неподкупный контролер и приемщик скрытых работ, особенно кровли. А еще есть гарантия годика на два на выполненные работы и неслабые штрафы подрядчику в случае брака.

SNOW08 Ноя 2021 в 16:32

Это грунтовые воды, как на новых станциях метро.

Danik08 Ноя 2021 в 16:54

Студенты! Ещё не привыкли к взрослой жизни. Скоро зима! Чем она порадует!
Прямо-таки страна негодяев да и только!
А ведь ругали коммуняк, а эти оказались на порядки страшнее!

Nikolay Sabotach08 Ноя 2021 в 17:14

А ну там СС в попечителях!!! характерно для всех прожектов)))

Вернуться к публикации
close