Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
По небу тучи бегают, дождями сумрак сжат, под старою телегою рабочие лежат.
"Дороговизну работ он объяснял реконструкцией памятника архитектуры середины XIX века". А чего не происками марсиан? Вся страна знает причины протечек, причем тут памятники. Ворьё оно такое.
12 млрд рублей - до СПб дошло максимум 6 ярдов.
Итого 3 ярда на само строительство - тоже должно хватать.
Стыднo дoлжнo быть. Здoрoвые лбы залезли пoчинили нет ждут трех пенсиoнерoв с мoлoткoм. Этo же не в дoме престарелых прoтечка
Дождливое настроение какое-то. Студенты-нытики. Эх. А раньше в строительные отряды ездили... 12 млрд. пошло неизвестно куда... Неказистый подвесной потолок... Все не так ... ((
Это все погода виновата.
Буквально на днях был в Михайловке. Кампус.. - "дорого-богато", наш ответ Стэнфорду и Йелю . Студней видел аж 4 штуки, плюс охранник бродил - место явно безлюдное. Каких там политологов и менеджеров готовят - не знаю :-).
Однако, саму усадьбу Михайловка действительно слегка реставрировали. Вернее - законсервировали на этапе первичной реставрации. Ну, и слава Богу, на моей памяти в великокняжеском дворце вообще была птицефабрика. Пускай уж лучше этих.. супервайзеров мерчендайзеров выращивают:)
вместо того,чтобы учиться -ходят и снимают на видео ,то ,что не надо снимать,Все службы все знают .Они бы лучше учились и занимались своими делами. Что за поколение растет-как мы будем жить,когда они вырастут и встанут у руля страны!!!! Стыдно должно быть и тем кто пишет и тем,кто комментирует.
Потому что мало мигрантов. Нужно больше, гораздо больше. Тогда количество перейдет в качество. И заживем!
Дык, криворукие менеджеры построили для безмозглых менеджеров. И вы хотите, чтобы не текло?
Кстати, студенческий паблик не сообщает, как Лупа и Пупа получили друг за друга стипендию? А получилось так, что Лупа получил за Пупу, а Пупа получил за Лупу.
А что, это хороший урок студентам на тему ,,капитализм для своих".
В обычном кап-зме есть независимый и неподкупный контролер и приемщик скрытых работ, особенно кровли. А еще есть гарантия годика на два на выполненные работы и неслабые штрафы подрядчику в случае брака.
Студенты! Ещё не привыкли к взрослой жизни. Скоро зима! Чем она порадует!
Прямо-таки страна негодяев да и только!
А ведь ругали коммуняк, а эти оказались на порядки страшнее!