Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Готов явиться к следователю». Коммунист Рашкин написал Бастрыкину о «домыслах» про убитого саратовского лося

8210
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
26622545408 Ноя 2021 в 19:12

Ничего ему не будет, всё замнут, заболтают и спустят по тихому на тормозах

26079585108 Ноя 2021 в 19:32

Ружье и охот.билет нашли позже в кустах. То есть охотник загрузил мясо и стал уезжать, бросив оружие в кустах? Или быстро и незаметно во время задержания выкинул его из машины далеко в кусты? Еще должна быть проведена экспертиза, был ли недавно из этого ружья произведен выстрел. А Рашкину стоит задуматься над тем, а нужны ли ему такие друзья.

Лёньчик08 Ноя 2021 в 19:34

В воздухе, переобулся!
Как же,жить хорошо хочется....

AndrewBarsik08 Ноя 2021 в 20:18

Если государственные СМИ пишут, что Рашкин убил лося, значит Рашкин не убивал лося.

26632279208 Ноя 2021 в 20:27

Я думаю, это провокация. Лось вначале проголосовал на безлюдной лесной дороге, депутат остановился и любезно согласился его подбросить в багажнике. А там лось либо совершил самоубийство, либо кто-то забрался в багажник вместе с ним, совершил грязное дело, после чего столь же незаметно скрылся.
И всё это ради того, чтобы испортить коммунистам светлый праздник 7 ноября!

ShkVAl08 Ноя 2021 в 20:52

Ну что все так возбудились?
Ну бояре развлекаться изволили.
Или иначе:
Лишь только один слуга народа только лишь немного нарушил закон-сразу покарали.
Все остальные слуги народа-праведники.

Zdobsi08 Ноя 2021 в 23:22

Вот поймали с поличным. Опытный охотник, коим является Рашкин, знал, как правильно оформляются трофеи. Охотминимум сдавал, состоял в обществе охотников и рыболовов, платил членские взносы. Да ещё и лосиху от лося должен был отличить. Тем более, дали такую информацию, что лосиха беременная была. И отмазываться нечего. И ружьё брошено. Картинка никак не тянет на провокацию. Маска сброшена, все ясненько. Будем ждать исполнения всех процессуальных формальностей и исполнения закона. И посмотрим, будет ли исполняться он.

Вернуться к публикации
close