Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Комздрав призвал оценивать эффект от «ковикул» через «два-три дня»

8 ноября 2021, 19:26
8 ноября 2021, 22:31
проще расформировать этот комздрав... никакого проку...
8 ноября 2021, 19:53
Ещё вот что, толку от этих мер ноль, если метро сокращает частоту поездов. Почему они не пришли к губернатору и не сказали дать им денег, чтобы не сокращать?
8 ноября 2021, 19:52
Мне вот что непонятно: почему в метро на первой ветке не включат вентиляцию? Каждый раз, когда на этой ветке бываю, в вагонах Сочи. Понятно, что это надо наверное ножками пойти и отверстия открыть или там ночистить, но уже скоро два года эпидемия, какой бы ни был наш метрополитен медленный, должны были догадаться это сделать.
9 ноября 2021, 13:25
"Нужно подождать еще два-три дня." Не успели нарисовать статистику.))
8 ноября 2021, 23:43
Предлагаю комздраву не заниматься глупостью и забыть о их проведении. Эффект от них низкий, даже одного полного цикла продержали на этих невыходных..