Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В «ковидной» больнице Петербурга рассказали о смертях вакцинированных

239058
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
AP-SPb08 Ноя 2021 в 20:11

О, отлично! Новая стадия. Сначала было "вакцинированные не заболевают". Потом "заболевают , но легко". Потом "тяжело, но не попадают в реанимацию". Последний вариант "попадают, но не умирают". И вот очередной долгожданный этап "умирают, но только из-за сопутствующих". И в общем-то никого не волнует, что "от ковида" только с сопутствующими и умирают. Интересно, когда доберёмся до стадии "в течение 3-5 лет умирает 80 % уколотых непонятной жижей"? ;)

Grend08 Ноя 2021 в 20:26

Проболталась, где то она теперь

Ванька Созин08 Ноя 2021 в 20:41

хех, так мы это и так знали. только там вовсе не 10% привитых. 10% - это полностью привитые, как они считают, то есть должно пройти 14 дней после второго укола, чтобы человека считали привитым. а сколько в больницах людей после одного укола или после второго + 5-10 дней? вот, то-то и оно.

lamer08 Ноя 2021 в 20:46

Если бы "привитые" перед смертью сознались, что купили сертификат, то процент был бы меньше.

Max208 Ноя 2021 в 21:02

Какой смысл все передергивать? Главврач говорила совсем не то. Сравните заголовок и текст статьи. Это указание или позиция журналиста?

26378423108 Ноя 2021 в 21:11

Надо же, видимо, ко второй годовщине запуска спутника на орбиту готовятся - вдруг появились заболевшие и привитые сограждане. А что будет с теми орденоносцами, что лгали о полной эффективности сей субстанции своего производства - героя, наверное, дадут?

ROMUALD08 Ноя 2021 в 21:22

10% чётко вписываются в 90% эффективности вакцины, прямо в яблочко. Охотно верю, проверить к сожалению не смогу.

26660205908 Ноя 2021 в 21:40

В заголовке одно, в тексте другое... Фонтанка, эх...

Piter Russo08 Ноя 2021 в 23:31

Качество журналистики ниже и ниже.. когда уже в жкрналисты будут людей c дипломами журфака только брать, а не кого попало...

Нестор Аск09 Ноя 2021 в 04:29

Был бы этот пациент привит или не был, я думаю, исход был бы тот же», — заявила Суровцева 8 ноября в эфире канала «Санкт-Петербург»
Вот оно что! Ждем 2-3 года и смотрим на результаты своей массовой деятельности по "вакцинированию" людей. А там, как в КВН - "посмотрите как волны пандемии успешно обходят выборы". Сезонные ОРВИ, ОРЗ, хронические обострения никто не отменял, но больницы для всех - это как-то не правильно, надо еще оптимизировать. Чтобы люди уже по домам умирали. А для статистики сойдет. Пока у аппарата деньги и жилье за границей - у соотечественников все в ****, но вы держитесь - так нам сказали очень давно. Тогда работодателям и соискателям еще не усложняли жизнь необходимостью сделать укол, два укола или 2 укола и укол через полгода. Верните то время, пожалуйста.

Mikkä Kårhunen09 Ноя 2021 в 06:27

был привит пациент или не был бы привит исход был бы один,-вот она ключевая фраза

26408559109 Ноя 2021 в 08:22

А статистики нет конечно. Процент вакцинированных, процент смертности среди вакцинированных по сравнению с невакцинированныии. Не посчитать никак. Ну нет на шкапина организации которая считать всё должна. Вроде.

Static09 Ноя 2021 в 08:57

10% это мало, что радует. Значит идем колоться. Вакцина работает.

26619431409 Ноя 2021 в 09:55

Из знакомых кто привился через 6 месяцев после болезни не заболел, а кто не болел ранее и привился заболели больше половины.

oleg.pgr09 Ноя 2021 в 10:01

> есть летальные исходы
> мы не видим летальных исходов

Вы уж определитесь там! Есть или нет.

Стефаня09 Ноя 2021 в 10:49

А была ли действительно вакцина? А то понакупили сертификатов и орут потом,что выкцинированые мрут!

VKuser8415972809 Ноя 2021 в 11:09

Если немного подумать логически то видно,что болеют все : и ваксеры и антиваксеры,но т.к. прививаются в основном люди более молодые и с хорошим здоровьем без хронических заболеваний,то и умирают и тяжело болеют меньшее колличество,а не прививаются : пожилые,с хроническими заболеваниями,обычно с целым букетом,и конечно мрут,они - бы и без болезней умерли.Течение Этой болезни не особо и отличается от обычных ОРВИ ,т.е. и заражаются и спокойно выздоравливают,многие вообще не замечают,т.н. бессимптомные,а некоторые ,как и всегда от ОРВИ, получают осложнения и тяжело переносят и бывает и мрут,люди не вечны,но многие это забыли!! Т.е. заболевание Обычно,тесты врут,лечат неправильно,паника вызвана искуственно,логики в действиях властей и т.н. ,,врачей" Нет - кругом одна ложь,управляемый Хаос,геноцид, Инквизиция и фашизм!!!

26505640209 Ноя 2021 в 12:12

если нет разницы в результате, то зачем платить больше🙃 а может без извращений человек ещё останется жив. Они там отчитались, что залечили насмерть. Надо оно ?

BlackTorn09 Ноя 2021 в 18:24

Все так, но есть еще вариант, что возможно, человек просто не заболел бы коаидом по милости Божьей. А тут он от прививки... и врач ещё говорит, : ... что в любом случае ему хана". Но не в любом

Вернуться к публикации
close