Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

ГУ МВД: Машину, которая сбила сотрудника Росгвардии, задержали в Мурино

143823
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Pilat09 Ноя 2021 в 10:00

В этой новости прекрасно всё.
С одной стороны идиот преступник, задавивший в Пушкинском районе сотрудника силового ведомства и продолжающий рассекать на этой машине дальше.
С другой стороны полиция которая наглядно показала, что ей ничего не стоит найти машину в городе. Таки почему у нас еще процветают угоны?

hal900009 Ноя 2021 в 10:23

Черти какие то ..задавил зачем то..по пробкам сваливать собрался...зачем там план перехват если в пробке встанет...ещё и бензин закончился...даже лесом не стал уходить...наверно медведей испугался..или волков...совсем народ отупел...от ментов немогут нормально уйти...как с такими работать...??

TresAmigos09 Ноя 2021 в 10:42

Мошенник по тяжелым пошёл, сейчас 105 получит
Вообще телефонные мошенники тупые пошли-он продолжил на ней ездить🤦‍♂️ Ну и поделом-нельзя давить сотрудников

0876543209 Ноя 2021 в 11:00

За такое могут и вышкарь дать , это ему не бытовуха и даже не хулиганка.

26660309709 Ноя 2021 в 11:04

В комментариях прекрасно всё, и самое прекрасное в них- это отношение аудитории к гибели человека.
Тут вам и сочувствие, и уважение, и желание разделить чужую боль...
"Это Питер, детка!"...

Arkos09 Ноя 2021 в 11:16

to 266603097.
Согласен с Вами, однако хочу заметить - это не Питер, это целевая аудитория !
Очень жаль парня. Между прочим погиб, защищая, в том числе и эту , так сказать , аудиторию.

acson43309 Ноя 2021 в 11:23

случаев, когда при задержании полицейский на капоте-вагон и маленькая тележка...и здесь не ботаника ведь задерживали...где прикрытие? превратить в решето фиатик...эх, росгвардия...

За Прежнева09 Ноя 2021 в 11:30

Очень я не завидую этому водителю. Думаю до приезда следака с ним ребята из собра пообщаются,и и к приезду он возьмёт на себя принцессу Диану. Реально дэбил. Шел соучастником по мошенничеству,мог отъехать малой кровью,теперь получит 15 минимум,а здоровье у него заберут точно .

26509002409 Ноя 2021 в 11:38

жил был мошенник плохо он учился на мат анализ в институте не ходил он жаловался всем что плохо он из за жилета брился и нос кривой и маме в детстве тоже видимо хамил он не читал Литовской никакой литературы и был примером для него барбос и жлоб и зрением своим он отличился узнав что опер группа не пошла на сенокос прикинул пол извилины к геному И выдумал что жизнь обидела его решился что будет он комбатом лесорубом и тут его как прежде зрение ЕГО И подвело сходил на курсы обучение швее но там его опять же осенило что милый с виду вроде бы портье в три шкуры от о всех дерет а для него лениво стану врать и лгать вдвойне ведь не по мне сее устройство мира а там глядишь конец очередной войне и в Африку уеду живо он шёл по жизни обещавши участковому всех сдать кричал меня все время все лишь подставляли возьми вот то что я откладывал на похороны зять НО ЧИСТО ВОИСКОГО САМУРАЯ МАТЬ С ДРУГОЙ ПРАВОБЕРЕЖНО СТОРОНЫ ПРЕДМЕСТЬЯ ВОСПИТЫВАЛА СЫНА НЕ В ПРИМЕР ЕМУ он честен был и верен службе

Вернуться к публикации
close