Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция продолжает интересоваться вымышленным депутатом Виталием Наливкиным. Его команду обвиняют в хулиганстве

10326
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
karbofos09 Ноя 2021 в 10:18

Видео только сейчас до бункера дошло и не понравилось сидящим там?

Борьба Наливкина с бюрократизмом уже давным-давно в сети лежит.

NAFTALIN 2000-203609 Ноя 2021 в 10:20

руки прочь от Марии Вульф! сначала всех с улиц разбитых фонарей, бандитских петербургов и прочих агентов национальной безопасности посадите, а потом уже и народную актрису генерал-майора Марию Вульф можно пожурить.

EugenPark09 Ноя 2021 в 10:25

Идиотее скетчей не встречал.

ALEX7009 Ноя 2021 в 10:26

Маразм крепчает, затянувшееся осеннее обострение, однако.

alexadmin09 Ноя 2021 в 10:33

Полиция не хочет возбудиться с пацана, который на камеру палил из гранатомета?

AndrewBarsik09 Ноя 2021 в 10:34

На фоне шквального роста уличной преступности отвлечение сил полиции на "борьбу с Наливкиным" - преступление. Нераскрытые убийства, разбои, тяжкие телесные - на совести тех, кто дал указание полиции заниматься чушью собачьей.

задели честь самой дорогой для бюджета страны эскортницы.

Nerevar09 Ноя 2021 в 10:47

Полиции, смотрю, нечем заняться больше! Жируют на налоги, а преступность цветёт буйным цветом. Вместо того, чтобы заняться борьбой с сатирой, полиции стоит заняться борьбой с преступностью. На те налоги, что ей платятся, это сделать не сложно.

shushu09 Ноя 2021 в 10:58

Так, современном кино тоже порой стреляют, а если фильм-катастрофа, то вообще беда. Съемочной группе также надо хулиганку припаивать что ли по этой логике?

Карабас Барабас09 Ноя 2021 в 11:00

Боюсь даже предположить какое звание у Пескова...

26184725109 Ноя 2021 в 11:03

Теперь артистов этих бесконечных бандитско-ментовских сериалов заметут?

Одни - пропагандируют криминальную субкультуру.
Вторые - незаконно носят полицейскую форму.

Владислав М09 Ноя 2021 в 11:14

Видать во власти много кто узнал себя и сильно обиделся.

O-o!09 Ноя 2021 в 11:25

"мы думали, что мы на дне, но снизу постучали"

asgard09 Ноя 2021 в 11:45

Дебилы во власти! Значит ролики точно бьют

efela09 Ноя 2021 в 12:01

Надо полагать, теперь не будет отмазы "некому выехать на вызов", когда будут кого-то убивать? У полиции до фига ресурсов и свободного времени, чтобы устраивать разборки с создателями сатирического контента?

Вернуться к публикации
close