Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Выводит конфликтную ситуацию на политический уровень». Минобороны Белоруссии прокомментировало стягивание польских военных к границе

9 ноября 2021, 10:42
9 ноября 2021, 11:51
Оригинально. Т.е. белорусская сторона не в курсе что на ее границе находятся тысячи нарушителей белорусских законов о приграничных территориях? )))) А поляки вот так взяли, и войска подтянули )))
9 ноября 2021, 12:09
Батька, как истинный демократ, за мир без границ и за права человека на свободное перемещение! Хотят в Германию - идите, а вот к Польше вопросы, почему не пускают и нарушают права беженцев!?
9 ноября 2021, 12:23
9 ноября 2021, 12:09
Батька, как истинный демократ, за мир без границ и за права человека на свободное перемещение! Хотят в Германию - идите, а вот к Польше вопросы, почему не пускают и нарушают права беженцев!?
И Литва чего-то возбудилась, пара тысяч мигрантов ей не помешает.
9 ноября 2021, 13:41
Собственно, эти курды, которые там теперь штурмуют границу, получили белорусскую визу, заплатили приличную сумму за прилет в Беларусь всей семьей (мы все в курсе цен на перелеты в нынешние времена), где-то обитали в РБ достаточно долгое время, за жилье платили, что-то ели.. Т.Е. по-ходу они как бы и не нищие... А теперь внимание, вопрос - с чьей подачи это мероприятие? Их кто позвал на такую авантюру? Пшеки? Литовцы? Или Меркель лично? И кто при этом так хорошо договорился с режимом и цепными псами бульбофюрера?
9 ноября 2021, 11:15
Картопляник вряд ли сам это придумал.
9 ноября 2021, 12:46
А конструктивное решение вопроса какое? Срочно снять санкции с Белоруссии за посадку самолета с Протасевичем?
9 ноября 2021, 12:57
Конструктивное решение предлагает Польша. В Польше призвали ввести санкции против причастных к ситуации с мигрантами. Насколько я понимаю, они имеют в виду санкции против США. Которые разбомбили дома и разрушили страны беженцев!
9 ноября 2021, 13:52
Лукашенко, по ходу, начал пилить сук, на котором сам сидит... Независимо от средств и методов, нападение на одну из стран НАТО, это ведет к войне со всеми странами НАТО... Теперь эти беженцы Лукашенко как ком в горле станут, решать вопрос все-равно придется ему лично!
9 ноября 2021, 11:30
Почему люди тысячами бегут из Беларуси? Там так плохо?
9 ноября 2021, 11:50
Это Беларусские узурпаторы проявили смекалку и решили, что будет круто, если привезти в страну к себе несколько тыщ иракцев и погнать их табуном штурмовать польскую границу.
9 ноября 2021, 12:11
9 ноября 2021, 11:50
Это Беларусские узурпаторы проявили смекалку и решили, что будет круто, если привезти в страну к себе несколько тыщ иракцев и погнать их табуном штурмовать польскую границу.
Когда у власти был тиран Саддам Хусейн, никто из жителей не штурмовал границы в Европе. А как принесли демократию иракцы поехали лично поблагодарить демократов!
9 ноября 2021, 12:47
9 ноября 2021, 12:11
Когда у власти был тиран Саддам Хусейн, никто из жителей не штурмовал границы в Европе. А как принесли демократию иракцы поехали лично поблагодарить демократов!
Да што вы говорите? А курды откуда брались в Европе, при Саддаме, не подскажете?
9 ноября 2021, 11:07
А картофельфюрер на какой уровень вывел конфликт?
9 ноября 2021, 11:10
Правильно стягивают.
9 ноября 2021, 12:20
Срочно принять Ирак и Афганистан в ЕС, доколе?!
9 ноября 2021, 11:10
Пюрер уехал кукушкой